Hotel le Colisee(Париж)
Official Site
  • Бар/лобби
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 197 $ в сутки.

Niel Hotel(Париж)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 112 $ в сутки.

Hotel Eiffel Capitol(Париж)(Недорого!)
  • Бар/лобби
Hotel Villa Saxe Eiffel(Париж)
Hotel L'interlude(Париж)(Недорого!)
  • Ресторан
  • Обслуживание номеров
Hotel des Grands Hommes(Париж)(Недорого!)
Shangri-La Hotel Paris(Париж)
Бесплатная отмена до 04/08
1 231 $
  • Бассейн
Ibis Paris Montmartre 18eme(Париж)(Недорого!)
  • Ресторан
Отзыв написан 25 марта 2016 г.

Чистый, приятный молодежный хостел с современным дизайном. Есть возможность забронировать комнату на двоих с туалетом и душем - по стоимости получается гораздо дешевле, чем останавливаться в отеле. Вкусный завтрак входит в стоимость. Отличное расположение недалеко от двух станций метро.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, sidoros!
Отзыв написан 6 ноября 2014 г.

Хороший вариант проживания за достаточно небольшие для Парижа деньги. Номер, правда, был тесный, но зато со всеми удобствами, да и приходили мы в него только поспать. Завтрак включен в стоимость, вполне достойный - свежие круассаны, чай/кофе/сок, по желанию - мюсли. Одна из девушек на ресепшн говорит по-русски. Есть Wi-fi, кухня, чтобы готовить самому. Единственное неудобство - в хостел почему-то нельзя попасть днем с 11 до 16.

Удобное расположение - между метро Les Gobelins и Place d'Italie, недалеко до центра - мы ходили пешком. В районе спокойно, ночью ходить не страшно. Мы довольны!

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, JulMokrova!
Отзыв написан 10 сентября 2014 г. через мобильное устройство

Недорогой и относительно удобный хостел. Рядом станции метро и отличное бистро на углу площади Италия и улице Гобеленов. Чистота в номере и ванной. Вежливый персонал.Вай-фай меня не интересовал:) Завтрак вполне приличен для неприхотливых,с учётом цены размещения. Кухню оценить не мог,по-скольку ужинал в бистро.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Владимир У!
Отзыв написан 5 июля 2014 г.

Хороший хостел, очень чистый и аккуратный. Дружелюбный персонал, создающий домашнюю атмосферу. Есть кухня, на которой можно приготовить еду, купленную в супермаркете. Расположение хостела очень удобное - легко добраться до достопримечательностей и исторического центра.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Виолетта П!
Отзыв написан 13 ноября 2013 г.

Все было круто, начиная с того, что нас поселили в комнату, где должно было быть 4 кровати, а оказалось только две для меня и моего друга, заканчивая завтраком, который можно сравнить с континентальным завтраком в обычном трехзвездочном отеле! Хотя кроме одного стула и двухъярусной кровати в комнате больше не было ничего, в принципе было комфортно и чисто, а из окна был практически вид на эйфелеву башню. В ванной ничем не пахло, много плесени в углах не было, душ работал стабильно и была горячая вода. Wifi действительно работает только на первом этаже. Есть ячейки с кодовым замком и общая комната для багажа.

• Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Marta P!