“обман”

Описание: Романтический
Услуги: Ужин, Обед, Открыто допоздна, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 17 июля 2016 г. через мобильное устройство

были 14/07/16
место хорошо расположено и сразу возникает делание поесть именно тут, даже несмотря на высокий ценник.
в заведении царит тишина и величавость , посетители общаются негромко, есть претензия на luxury.
красивая подача блюд, вкусно приготовленная рыба.

но:

официанты в грязной одежде
и самое главное:
мертвые устрицы, что абсолютно недопустимо в 20 км от устричной фермы!
при этом официантка, нисколько не смущаясь продолжала настаивать на том, что они живые!

Спасибо, Ne M!

Отзыв написан 29 июля 2015 г.

Посетили ретсоран из-за вида, сидели не за столиком, а за стойкой на краю- потрясающие эмоции, а кухня оказалось супер, хотя ходили в жаркое обеденное время и посетителей было не так много, все очень вкусно, порции огромные, цена конечно кусается, что но вы хотели а таком месте. Персонал очеь внимателен.рекомендуем"

Спасибо, AnastasiyaIgn I!
Отзыв написан 24 сентября 2014 г.

В феврале ехали с супругой из Кадакеса в Перпиньян по серпантину. За номинальной французской границей, дороги сразу стали хуже (хуже испанских, по сравнению с российскими это трасса Формулы1). Побережье изобилует бухточками, в которых расположились маленькие симпатичные деревушки. Коллиур - одна из таких. Но величие средневекового замка, уходящего в море и завершающегося маяком, выделяют Коллиур, в список достопримечательностей, стоящих посещения. Вечерело, темнело, замок для посещения был закрыт, и мы решили поужинать. Зима, море, деревня - ни души! Закрыто все, даже пончик негде купить. Нептун, оказался светом в конце тоннеля. Официант был в шоке, узнав, что мы русские (видимо зимой наш брат не частый гость на этих берегах). Нашлось англоязычное меню, что немного упростило задачу выбора блюд. Мы были не очень довольны тем, что в пустом зале нас усадили за крохотный столик для двоих, но спустя полчаса поняли почему. Ресторан заполнился компаниями и парочками до отказа и при этом администратор постоянно принимал заказы столиков по телефону. Так что, оказывается мы вовремя зашли, а то остались бы голодными. Меню небольшое, что, как правило, гарантирует качество, с акцентом на морепродукты. Лосось, ассорти из морепродуктов: все оказалось очень вкусным. Понравилось обслуживание: официант, почти не говорил по английски - мы по французски, но изо всех сил старался создать для нас комфортную атмосферу, при том, что и "ежу" понятно - мы здесь первый и последний раз. Но, я думаю, не последний, в такие места хочется вернуться и не только за пищей духовной, но и за вкусной едой и хорошим обслуживанием.

Спасибо, rom9sto!
Отзыв написан 18 сентября 2014 г.

Посетили ресторан с нашим немецких другом. Отличный вид на гавань! Отличная французская кухня. Но и стоимость соответствующая. Обед на троих вышел в 200 евро.
Если цифры не пугают, то советую посетить этот ресторан.

Спасибо, NikolaySaratov!
Отзыв написан 4 августа 2013 г.

Обедали в этом ресторане в порту Вендрес в живописной бухте городка Коллиур на юге Франции, где мы побывали в ходе экскурсионной поездки. Само местечко очень понравилось, особенно припортовый район с его крепостями и фортами. Ресторан посетили по рекомендации гида, и не пожалели. Всё очень вкусно и замечательно, так что рекомендуем посетить. По поводу некоторых пунктов, как то: "бронирование", "доставка" и
т.п. не могу ответить,- мы просто обедали, но ресторан очень понравился.

1  Спасибо, edvardsharaf50!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Le Neptune, также просмотрели

Коллиур, Восточные Пиренеи

Вы посетили объект Restaurant Le Neptune? Поделитесь впечатлениями!