“Очень величественно”
Отзыв о Theatre du Capitole

Красивая площадь с аквитанским крестом посередине. Очень советую зайти внутрь (Это - бесплатно).
Внутреннее убранство покрыто монументальными полотнами конца 19 в. Многие из которых - весьма игрового содержания. В залах есть скульптура местной знаменитости - Пьера Ферма.
Рекомендую к посещению

Спасибо, Konstantin K!

Отзыв написан 31 мая 2017 г.

Роскошное, богато украшенное здание даже снаружи вызывает интерес и обращает на себя внимание. Пройти мимо даже не заметив - просто невозможно.

Спасибо, MarinikaTur!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Обязательно посетить надо этот музей-театр. Очень красивая старинная архитектура. Очень красиво внутри.

Спасибо, constantin499!
Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Любителям архитектуры и искусства рекомендую. Красиво, внутри картины, завораживающие колонны. Ну и конечно почтенный возраст.

Спасибо, AleksandrKursk!
Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Был в Тулузе раз 10, и 3 раза в ратуше. Что могу сказать, потолки расписаны красиво, есть интересные картины, и все это бесплатно. Просто музей а не городская ратуша. Здание красивое как внутри так и снаружи. Часто здесь проходят свадьбы. Вход бесплатный, но работает не весь день. Насколько я помню, в некоторых платных музея Тулузы нет такой красоты. Рекомендую обязательно посетить.

2  Спасибо, Евгений Д!

Путешественники, которые просмотрели Theatre du Capitole, также просмотрели

Тулуза, Верхняя Гаронна

Вы посетили объект Theatre du Capitole? Поделитесь впечатлениями!

;