Роскошное величественное здание

Отзыв написан 31 мая 2017 г.
MarinikaTur
Воронеж, Россия
Красивый музей

Обязательно посетить надо этот музей-театр. Очень красивая старинная архитектура. Очень красиво... читать дальше

Отзыв написан 23 августа 2016 г.
constantin499
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 1 115 отзывов

Отзыв написан 31 мая 2017 г.

Роскошное, богато украшенное здание даже снаружи вызывает интерес и обращает на себя внимание. Пройти мимо даже не заметив - просто невозможно.

Дата мероприятия: январь 2017 г.
Спасибо, MarinikaTur!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Обязательно посетить надо этот музей-театр. Очень красивая старинная архитектура. Очень красиво внутри.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
Спасибо, constantin499!
Отзыв написан 17 марта 2016 г.

Любителям архитектуры и искусства рекомендую. Красиво, внутри картины, завораживающие колонны. Ну и конечно почтенный возраст.

Дата мероприятия: февраль 2016 г.
Спасибо, AleksandrKursk!
Отзыв написан 9 февраля 2016 г.

Был в Тулузе раз 10, и 3 раза в ратуше. Что могу сказать, потолки расписаны красиво, есть интересные картины, и все это бесплатно. Просто музей а не городская ратуша. Здание красивое как внутри так и снаружи. Часто здесь проходят свадьбы. Вход бесплатный, но работает не весь день. Насколько я помню, в некоторых платных музея Тулузы нет такой красоты. Рекомендую обязательно посетить.

Дата мероприятия: июнь 2015 г.
2  Спасибо, Евгений Д!
Отзыв написан 20 января 2016 г.

Красивое, старинное здание, представит интерес любителям архитектуры. Внутри расположены галлереи с картинами. Конечно шедевров вы там не найдете, но удовольствие получите. Если есть время зайдите, тем более это абсолютно бесплатно.

Дата мероприятия: сентябрь 2015 г.
Спасибо, A A!