“Восхитительное место”

Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Изумительный ресторанчик как по обслуживанию так и по вкусу блюд.
Меню короткое, но какое (Есть на английском). Официанты - очень приветливые, готовы пошутить и поболтать.
Блюда - Ну очень вкусные. Есть домашнее вино.
Всем рекомендую

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, 381konstantink!

Отзыв написан 4 мая 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан домашней кухни, очень уютный. То как сыновья владельца рассказывают о своих блюдах, покоряет. Блюд в меню немного, 5-6, в стоимость горячего входит закуска, на выбор из 3 вариантов. Все очень вкусно и качественно, цены средние. Ресторан действительно заслуживает посещения.

Дата посещения: май 2017 г.
Спасибо, _Z6704YF!
Отзыв написан 9 июня 2016 г.

Я направился в ресторан по рекомендации ресепшн, т.к. хотел аутентичной французской кухни, а не какой-нибудь шаурмы на улице, коей во Франции сейчас пруд пруди. Меня для начала поразило меню, написанное от руки и запаянное в прозрачный пластик и только на французско языке. Столик нужно бронировать заранее, т.к. ресторанчик пользуется популярностью у любителей хорошей еды. Мне одно место нашлось, т.к. я пришёл чуть ранее 7 вечера. Далее начался фейерверк вкусов под графин местного красного вина, столового, но очень приличного. Самое дорогое блюдо, которое я заказал - говядину под фуа гра, стоило 29 ЕВРО, но оно того стоило.

Дата посещения: июнь 2016 г.
Спасибо, Borsalino808!
Отзыв написан 24 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Наверху Очка (Вершина)! Теплый прием, всегда настолько хорошие годы после лет! Из входа (вход) в десерт это представляет чистое удовольствие!

Bisous

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
2  Спасибо, GregouVicou31!
Отзыв написан 17 сентября 2014 г.

Мы хотели попасть в этот ресторан, так как прочитали много хороших отзывов. Пришли в понедельник в 20.00. Там не было никакой вывески. И все было закрыто. Мы были очень разочарованы.

Дата посещения: сентябрь 2014 г.
3  Спасибо, spb812!

Путешественники, которые просмотрели The Winter Garden, также просмотрели

Тулуза, Верхняя Гаронна

Вы посетили объект The Winter Garden? Поделитесь впечатлениями!