“Нормально”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 2 сайта!
B&B Hotel Lille Centre Grand Palais
№ 33 из 106 отелей в Лилле
Отзыв написан 13 декабря 2015

Хорошое местоположение от центра, но очень близко к автостраде. Прекрасная подземная парковка и приятный минималистичный завтрак. Цена довольно высокая для такого номера. Узкое окошко и очень маленькая команата.

Проживание: Ноябре 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Andrey B!
Тип поездки

Отзыв написан 22 мая 2015 через мобильное устройство

Останавливались на две ночи, выбрали этот отель так как рядом концертный зал Зенит Арена. Номер на трех человек небольшой, окна похожи на бойницы и выходят в сторону трассы, но шума нет. Номер чистый, уборка ежедневная. Завтрак оплачивается отдельно и вполне приличный. Отель находится в новом бизнес квартале, но рядом спальный район, где много темнокожих. Есть платная подземная парковка и бесплатная на улице.

Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Timofey N!
Отзыв написан 23 апреля 2015

Хороший сетевой отель. В этом отеле, в отличие от большинства из сети B&B, даже присутствовал полноценный ресепшен. Чистые номера, быстрый вайфай. Пешком до центра далековато, но на машине несколько минут. Парковка бесплатная нашлась на соседней улице.

Проживание: Июне 2014. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alx G!
Отзыв написан 14 января 2015

Останавливались на одну ночь, завтрак не заказывали. Быстрое вселение без каких-либо задержек. У отеля есть собственный подземный паркинг (6 евро в сутки), если вы на автомобиле, пожалуй имеет смысл им воспользоваться, потому как мест вокруг на бесплатных не обнаружено (это зимой, летом, полагаю, будет еще хуже). Утром после выселения без проблем оставили авто до вечера, пока гуляли. Чистая небольшая комната, вайфай работал безупречно. При вселении выдается код, который является и ключом в комнату, и доступом в интернет, и открывает ворота при въезде/выезде в паркинг. До центра города минут 20 пешком, либо на метро, которое находится в 5 минутах ходьбы.
В общем - все очень достойно за невысокую цену.
Дружелюбный местный кот встречал при заезде и провожал при отъезде )

• Проживание: Январе 2015. Тип путешественника: пара
Спасибо, Zaraza-1972!
Отзыв написан 8 октября 2014

Прекрасный день мы провели в милом и уютном городе Лилле на севере Франции! Отель очень хороший, просторный номер (нас было трое, бронировали номер на 4-х), хороший вай-фай, хорошие завтраки (после парижского хостела и двух круассанов, предлагаемых на завтрак, шведский стол в лилльском отеле показался нам сказкой :)). Район тихий, ухоженный, зелёный (как и весь город, впрочем :)). До центра города можно дойти пешком по бульварам и через парк, а можно проехать пару-тройку остановок на автобусе. Дорогу до вокзала лучше уточнить заранее самим, т.к. в Лилле, похоже, все ездят на личном транспорте и с трудом могут вспомнить местонахождение остановок и номера маршрутов)) Рядом с отелем есть большие продуктовые супермаркеты и парочка ресторанов местной кухни в шаговой доступности. Нам всё очень понравилось!

• Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ural_sky!
Отзыв написан 5 июля 2014

Отель находится в 7-8 минутах ходьбы от станции метро Grand Palais это всего две остановки от вокзала Lille Flanders и 3 остановки от вокзала Lille Europe. У нас собой был навигатор поэтому, выйдя из метро, нашли сразу, тем кто им не пользуется, лучше распечатать схему. По пути есть несколько указателей. Район в котором находится отель производит впечатление благополучного.
Сам отель стандартный представитель сети B&B. Номера маленькие, чисто, новая мебель, нормальный санузел, немного шумно от находящейся сразу за отелем автомагистрали, но не настолько чтобы мешало спать. Хороший завтрак всего за 6 евро. WiFi-отличный, видео в HD - без проблем. Очень приветливые и любезные девушки на ресепшен. Есть недорогая платная парковка. В 5 мин - продуктовый магазин, в самом отеле кофе-машины и автомат со снэками.
Пешком до центра не ходили, т.к. на метро буквально 5-7 минут. (+ 7-8 мин до станции).
На мой взгляд, хороший вариант чтобы переночевать 1-2 ночи. Оптимальный баланс цены и качества. При случае остановлюсь ещё

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ValeryIKT!
Отзыв написан 19 февраля 2014

Хороший отель, расположенный в целом в пешей доступности от центра Лилля и от некоторых музеев и достопремечательностей. Приветливый персонал, чисто, аккуратно, есть ощущение нового отеля. Завтрак приличный, вайфай рабочий. В самом отеле есть как платная парковка, так и несколько бесплатных парковочных мест на улице. В целом мне отель понравился, поэтому могу порекомендовать его для размещения в Лилле

• Проживание: Январе 2014. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, ivanbaryshev!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Лилле
На расстоянии 1,1 км
№ 3 среди 13 в: Вильнев-д'Аск
123 отзыва
На расстоянии 0,8 км
Ibis Hotel Lille Center Grand Palace
Ibis Hotel Lille Center Grand Pa...
№ 8 среди 106 в: Лилль
316 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект B&B Hotel Lille Centre Grand Palais? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Бед Энд Брекфаст Лилль Эралий Гран Пале

Адрес: Rue Berthe Morisot | ZAC Euralille 2, 59000, Лилль, Франция
Расположение: Франция > Hauts-de-France > Нор > Лилль
Услуги:
Бесплатный WiFi Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель с лучшим соотношением цены и качества №5 в Лилле
Цена: 3 364 руб - 6 237 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:2* — B&B Hotel Lille Centre Grand Palais 2*
Количество номеров: 127
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в B&B Hotel Lille Centre Grand Palais. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Bed And Breakfast Lille Euralille Grand Palais
b&b Lille Euralille Grand Palais Hotel Lille

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?