Отзыв написан 22 мая 2015 г. через мобильное устройство

Останавливались на две ночи, выбрали этот отель так как рядом концертный зал Зенит Арена. Номер на трех человек небольшой, окна похожи на бойницы и выходят в сторону трассы, но шума нет. Номер чистый, уборка ежедневная. Завтрак оплачивается отдельно и вполне приличный. Отель находится в новом бизнес квартале, но рядом спальный район, где много темнокожих. Есть платная подземная парковка и бесплатная на улице.

Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Timofey N!
Отзыв написан 23 апреля 2015 г.

Хороший сетевой отель. В этом отеле, в отличие от большинства из сети B&B, даже присутствовал полноценный ресепшен. Чистые номера, быстрый вайфай. Пешком до центра далековато, но на машине несколько минут. Парковка бесплатная нашлась на соседней улице.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Alx G!
Отзыв написан 14 января 2015 г.

Останавливались на одну ночь, завтрак не заказывали. Быстрое вселение без каких-либо задержек. У отеля есть собственный подземный паркинг (6 евро в сутки), если вы на автомобиле, пожалуй имеет смысл им воспользоваться, потому как мест вокруг на бесплатных не обнаружено (это зимой, летом, полагаю, будет еще хуже). Утром после выселения без проблем оставили авто до вечера, пока гуляли. Чистая небольшая комната, вайфай работал безупречно. При вселении выдается код, который является и ключом в комнату, и доступом в интернет, и открывает ворота при въезде/выезде в паркинг. До центра города минут 20 пешком, либо на метро, которое находится в 5 минутах ходьбы.
В общем - все очень достойно за невысокую цену.
Дружелюбный местный кот встречал при заезде и провожал при отъезде )

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Zaraza-1972!
Отзыв написан 8 октября 2014 г.

Прекрасный день мы провели в милом и уютном городе Лилле на севере Франции! Отель очень хороший, просторный номер (нас было трое, бронировали номер на 4-х), хороший вай-фай, хорошие завтраки (после парижского хостела и двух круассанов, предлагаемых на завтрак, шведский стол в лилльском отеле показался нам сказкой :)). Район тихий, ухоженный, зелёный (как и весь город, впрочем :)). До центра города можно дойти пешком по бульварам и через парк, а можно проехать пару-тройку остановок на автобусе. Дорогу до вокзала лучше уточнить заранее самим, т.к. в Лилле, похоже, все ездят на личном транспорте и с трудом могут вспомнить местонахождение остановок и номера маршрутов)) Рядом с отелем есть большие продуктовые супермаркеты и парочка ресторанов местной кухни в шаговой доступности. Нам всё очень понравилось!

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Ural_sky!
Отзыв написан 5 июля 2014 г.

Отель находится в 7-8 минутах ходьбы от станции метро Grand Palais это всего две остановки от вокзала Lille Flanders и 3 остановки от вокзала Lille Europe. У нас собой был навигатор поэтому, выйдя из метро, нашли сразу, тем кто им не пользуется, лучше распечатать схему. По пути есть несколько указателей. Район в котором находится отель производит впечатление благополучного.
Сам отель стандартный представитель сети B&B. Номера маленькие, чисто, новая мебель, нормальный санузел, немного шумно от находящейся сразу за отелем автомагистрали, но не настолько чтобы мешало спать. Хороший завтрак всего за 6 евро. WiFi-отличный, видео в HD - без проблем. Очень приветливые и любезные девушки на ресепшен. Есть недорогая платная парковка. В 5 мин - продуктовый магазин, в самом отеле кофе-машины и автомат со снэками.
Пешком до центра не ходили, т.к. на метро буквально 5-7 минут. (+ 7-8 мин до станции).
На мой взгляд, хороший вариант чтобы переночевать 1-2 ночи. Оптимальный баланс цены и качества. При случае остановлюсь ещё

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, ValeryIKT!