“Все супер”
Отзыв о Quai 38

Quai 38
Рейтинг № 8 из 1 748 Рестораны в Лилле
Описание: Деловые встречи, Для особых случаев, Барная атмосфера, Большие группы, Романтический
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 14 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан! Все очень вкусно!!!!!!!!!!!! Морепродукты чудесные. Особенно устрицы и улитки, ну и лобстеры!!

Спасибо, RomSor!

Отзыв написан 28 мая 2016 г. через мобильное устройство

Очень вкусная рыбы( я брала Lotte) прекрасное вино( Vin sancerre Loire) восхитительный десерт(Un mille-feuille)!!!

Спасибо, AlinaShes!
Отзыв написан 14 сентября 2014 г.

Отличный ресторан, находящийся в 2 шагах от одной из достопримечательностей Лилля - родного дома Шарля де Голля. Интерьер строгий и уютный. Персонал приветливо встречает сразу со входа и с самого начала создает правильное впечатление. Нас встречал и обслуживал лично владелец, с котором душевно разговорились. Как оказалось (и это особенно понравилось), у заведения нет постоянного меню: выбор блюд каждого дня зависит от наличия или отсутствия той или иной рыбы на рынке, в том числе и в соответствии с сезоном. Нам "не повезло", что не оказалось гребешков и устриц, на которые мы настраивались. С другой стороны, равиоли с омаром были просто восхитительные, про гребешки сразу забыли. Рыбу тоже приготовили - пальчики оближешь. Винная карта достойная, на любой вкус и кошелек. Персонал - подчеркну это еще раз - вежлив и приветлив, обслуживание на высоте. В общем, на ум не приходит ничего такого, к чему можно бы было придраться. Великолепный ресторан, в который хочется вернуться.

• Атмосфера
1  Спасибо, DND2008!
Отзыв написан 8 июня 2014 г. через мобильное устройство

Была с коллегами, ужин из 2 блюд занял 4 часа, причем первый час - просто в ожидании, при этом меню было заказано предварительно..цены выше среднего, обслуживание вежливое, еда необычная, вина хорошие, интересно попробовать, но снова не приду

Спасибо, Елена В!
Отзыв написан 15 декабря 2013 г.

Тот редкий случай, когда действительно всё замечательно: простая и душевная атмосфера и восхитительная еда. Брали фуа-гру и разную рыбу, всё было очень вкусно. Пришли под оканчание ланча, но нас усадили и попросили на кухне приготовить то, что мы выбрали. Не весь персонал говорит по-английски, но все крайне дружелюбны.

С удовольствием поела бы здесь ещё и не один раз.

• Атмосфера
1  Спасибо, YuliaP!

Путешественники, которые просмотрели Quai 38, также просмотрели

Лилль, Нор
Lambersart, Лилль

La Madeleine, Лилль

Вы посетили объект Quai 38? Поделитесь впечатлениями!