“Неплохое место рядом с вокзалами”
Отзыв о Les 3 Brasseurs

Les 3 Brasseurs
Рейтинг № 215 из 1 728 Рестораны в Лилле
Вид кухни: Бельгийская, Французская
Описание: Деловые встречи, Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 29 февраля 2016 г.

Попали в разгар обеда, погода плохая, на открытой веранде неуютно. В соседних заведеньях свободно, сюда очередь, но посадили быстро.
Кухня местная (смесь французской с фламандской), 3 сорта неплохого пива собственного производства (уже не французское, но еще не бельгийское).
Шумно, весело, вкусно.
Вечером командировочные сидят здесь перед поездом.

Спасибо, Александр К!

Отзыв написан 5 января 2016 г.

Лучшее пиво делают в Бельгии и на севере Франции. В этом небольшом ресторанчике со своей маленькой пивоварней только подтверждается это правило.
4 сорта пива - все великолепны !

Спасибо, dj-spb!
Отзыв написан 25 июля 2015 г. через мобильное устройство

Ресторанчик находился недалеко от нашего отеля, вечером пошли посидеть, народу было много, поэтому обслуживали не моментально, но официант носился просто) муж взял пиво, очень ему понравилось и ребрышки, а я кастрюльку мидий с томатным соком. Место неплохое, еда и напитки отличные!

Спасибо, SenyaMomo!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

Были в заведении большой с компанией коллег. Превосходное пиво, которое варят прямо в ресторане. Хороший выбор блюд фламандской кухни. Все было достаточно вкусно. Цены весьма умеренные. Обслуживание быстрое. Рекомендую для посещения!

Спасибо, Yuri1104!
Отзыв написан 10 ноября 2014 г.

Меню, как и в любом другом месте во Франции, но есть своя пивоварня. Сортов пива много. Можно сидеть на улице с видом на вокзальную площадь. Народу всегда много.

• Атмосфера
Спасибо, UttaV!

Путешественники, которые просмотрели Les 3 Brasseurs, также просмотрели

Лилль, Нор

Вы посетили объект Les 3 Brasseurs? Поделитесь впечатлениями!