“Можно найти лучше по цене и качеству в Живерни”
Отзыв о Restaurant Baudy

Restaurant Baudy
Рейтинг № 3 из 17 Рестораны в Живерни
Вид кухни: Французская
Описание: Романтический, Для семей с детьми, Местная кухня
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Обед, Столики на открытом воздухе, Резервации
Отзыв написан 20 сентября 2018 г.

Ресторан симпатичный но, наш официант не говорил по-анлийски. Не очень практично для заказа. Цена блюд сильно завышена, на мой вкус.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Elena B!

Отзыв написан 4 апреля 2018 г.

Приезжали в музей Клода Моне и зашли пообедать в этот ресторан. Лучше бы не заходили!!! Еда не вкусная (утка с овощами и итальянский салат с овощами гриль). официанты неопытные, что очень странно для Франции. Вообще не советую посещать это заведение.

Дата посещения: март 2018 г.
Спасибо, I2371OM_!
Отзыв написан 25 октября 2016 г.

И почти не отклоняясь от автобана. Ведь 20-30 км в сторону, когда вы просто путешествуете и хотите впечатлений это не большая жертва. Так и мы, возвращаясь из путешествия в Париж и не найдя в Руане места для качественного ужина до 18.00 (Французы дисциплинированно питаются. До 18.00 время для кофе, круасанов, пива и т.п., после 19.00 можно надеяться на горячие блюда) поехали в Giverny. Это место было в плане посещения. Добрались в сумерках, уставшие и голодные. При взгляде с автодороги, возникло паническое настроение не тормозить, т.к. кроме задних дворов и хозяйственных построек, признаков жизни и предложения накормить путников не было видно. Спасла интуиция и принципиальность. Пробравшись между заборами и узкими улочками с односторонним движением, увидели центральную улицу деревни и этот ресторан. На входе, нас встретила удивленная девушка и 2 афро-француза-официанта. Мы не смогли подтвердить отсутствующее резервирование, но нас пригласили. 2 небольших зала, на 15-20 столиков, были заполнены на 1/5, но заполнялись пока мы ужинали. Наше мнение о качестве кухни разделилось от восхищенного салатами и ягненком, до "не самый плохой стейк для Франции". К вину, обслуживанию и ценам - никаких претензий. Самое интересное - место. Вероятно, в хорошую погоду оно еще прекраснее. Отель и ресторан гордятся исторической связью с К.Моне, коммуной художников-импрессионистов и розарием во дворе. Даже в темноте, место понравилось, оставило приятные впечатления и ни капли сожаления от затраченного времени. Относительно окружающих достопримечательностей, ничего сказать не можем, не видели. Сложилось впечатление, что место замечательно своей деревенской, старой, аутентичной французской обстановкой и тишиной. Хотя афиши на ресторане говорят о регулярности гостей-артистов.

Дата посещения: октябрь 2016 г.
Спасибо, jshagfl!
Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Мы посетили ресторан в предобеденное время. Кушать еще не хотелось. По меню тут выходит недешево. Поэтому мы взяли по бокальчику вина. Обязательно посетите задний двор. Его вы не пропустите, если пойдете в туалет. Во дворе восоздана мастерская худоджника импрессиониста. Такое ощущение, что он только отошел)))

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, alexey2612!
Отзыв написан 19 мая 2016 г.

Вечером приятно посидеть на воздухе через дорогу, посетителей много, но кухня нас не впечатлила. Брали комплексный ужин - просто никак, и утку - утка была ничего.

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Альбина Р!

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Baudy, также просмотрели

Вы посетили объект Restaurant Baudy? Поделитесь впечатлениями!