1 331 результат
Отзыв написан 10 февраля 2017 г.

Для любителей шикарных, дорогих, современных, без трещинки и задоринки гостиниц - с великолепным видом, бассейном, спа и всем набором пятизвездочных дворцов. Изумляет только одно - когда-то на этом месте размещалась ферма Сант Симеон, славившаяся дешевым и добротным ночлегом и столовой, и целым набором талантливой молодежи, создавшей здесь самое популярное движение за историю искусства - Импрессионизм. Сегодня они бы здесь уже не смогли пожить - дорого :) Да и живописность пропала... уступила место добротному безупречному гламуру :)

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, NormandyGuidePrivate!
Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Этот чудный, простой, но изысканный отель оставил самое лучшее впечатление : хорошая постель, отличная ванная и косметические принадлежности, великолепный, нормандский завтрак с восхитительными булочками, с нормандским маслом и лучшим в мире сыром! Очень понравился теплый бассейн и СПА!

• Проживание: июль 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Iren V!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Путешествовали по Нормандии и Бретани на машине, останавливались в Онфлере на 2 ночи. Рекомендую всем, кто на машине, удобно расположен, ездили в Етрету, в Довиль-Трувиль, и ничуть не пожалели, что остановились именно здесь.
Прекрасный номер, (улучшенный, вид на сад), тишина, только птицы утром поют.
Очень внимательный и приветливый персонал.
Первый вечер ужинали в отеле, ресторан отличный, все на высшем уровне.
Особенно хорошо после дороги, не хотелось куда-то идти, все очень понравилось.
Кухня достойная, прекрасный выбор вин и кальвадосов.
Завтраки отличные.
Есть СПА и парная. Парковка на месте бесплатная.
Если еще когда-нибудь приедем в Нормандию, обязательно вернёмся в этот отель. А так как мы забыли там зарядку и батарею от фотоаппарата, то, наверное, вернёмся.

Совет по выбору номера: Все номера хорошие
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, irinaf424!
Отзыв написан 5 февраля 2014 г.

Я бы назвала этот отель самым лучшим, в каком мне довелось побывать, а их было не мало.
Мне понравилось в нём абсолютно всё: пуховые перина, в которых просто можно утонуть, огромная ванна комната, в которой есть всё: от иголки до халатов. Но даже не это главное. Сам отель оформлен в таком дизайне, что как будто попадаешь в сказку. Он как будто нарисован. Кстати, он нарисован) В музее Моне в этом городке висит картина этого места, где сейчас расположен отель. Интересно сравнивать, что было тогда и стало сейчас.
Хочу добавить немного о еде в отеле. Это было восхитительно, даже самая маленькая булочка, была тёплой, ароматной, которую хотелось тут же съесть.
Будете в этих местах, советую остановиться в этом отеле. Оно того стоит )))

• Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: семья
4  Спасибо, Vitalevna!
Отзыв написан 7 августа 2013 г.

Это действительно лучшее, что есть в Онфлере. Прекрасные уютные комнаты, удивительно приветливый и отзывчивый персонал. Удивительная атмосфера и завтраки с видом на залив. Отель находится немного в стороне от города, на холме (отличная возможность растрясти ужин из устриц и морепродуктов перед сном))) минут 10 ходьбы по живописным улочкам, туристы не ходят и не галдят. Очень рекомендую.

Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: пара
5  Спасибо, Ilyusha M!