1 704 результата
Отзыв написан 31 мая 2019 г. через мобильное устройство

Шикарная история у этого места, связанная с любимыми художниками. Большая ухоженная территория, красивый интерьер, бесплатная парковка. Обслуживание очень формальное, как будто не хватает хозяина.
Завтраки не стоят своих денег! не вкусно, даже при наличии выбора.

В остальном все отлично!

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, NellyShatova!
Отзыв написан 9 октября 2018 г.

В ванной на полу волосы с разных частей тела... В номере настолько грязные полы, что белые носки наши и нашей годовалой дочери превратились в чёрные. Когда прилегли на кровать, то после этих полов с ног на белях простынях была куча мусора. В голове не укладывается, сколько нужно было не убирать этот номер и как можно в такую грязь заселять людей, особенно с грудным ребёнком, который все тащит в рот. На наше замечание и просьбу убрать номер, пока мы гуляем, пообещали убрать, но так и не убрали. Мы вынуждены были сами промыть полы, так как здоровье нашего ребёнка для нас очень дорого! Разве можно себе представить, что в отеле такой категории ты сам будешь намывать полы?

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
1  Спасибо, shubochkamv!
Отзыв написан 27 июля 2018 г. через мобильное устройство

Отель замечательный во всех отношениях, за исключением одной детали. В баре не подают закусок, нельзя даже заказать десерт из ресторана. Это странное ограничение, которое я нигде больше не встречал, видимо необъяснимый каприз метрдотеля. Который нужно как можно скорее исправить. Убрал один балл только из-за этого.

Дата пребывания: июль 2018 г.
Спасибо, borisbkim!
Отзыв написан 7 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хороший деревенский отель, увы не соответствующий рейтингу пять звёзд. На ресепшн нас встречала девушка, после регистрации она сказала, что у нас лучший номер! Ещё бы, подумали мы, номер то стоит 1500 евро. Лучший номер находился под лестницей. Ремонт и мебель довольно хорошие! А планировка номера вызвала недоумение... номер просторный, спальня, гостиная, большая ванная комната, и крошечный туалет, в котором коленками упираешься в стену напротив, к сожалению это не преувеличение. В туалете не было рукомойника, что тоже совершенно неудобно!
Отель позиционирует себя как СПА отель, и мы были настроены отдохнуть в бассейне, но то что нас там ждало повергло в шок! Это был очень экстремальный поход в спа... пол у бассейна скользкий, настолько скользкий, что я до сих пор не пойму как мы все таки удержались на ногах! А самое ужасное в наполненном водой бассейне, была сломана кнопка гидромассажа, из неё торчали провода прямо в воде, а вокруг развились дети! Завтраки платные и очень скудные. Если вы придерживаетесь диеты или ведёте здоровый образ, жизни вам там будет есть нечего. Но что больше всего омрачило пребываете в отеле - это отвратительный сервис в ресторане отеля. После ужина нам отказались принесли в бар отеля сыр к заказанному вину. Сыр предложили поесть в номере или в соседнем здании в бистро, при этом принесли десерт (который мы даже не заказывали) , а когда мы в недоумении задали вопрос менеджеру отеля со словами "в этом совершенно нет логики, десерт можно, а сыр нет" он согласился, что это бред, но сказал - это наши правила. Вечер был безнадёжно испорчен снобизмом персонала, что естественно недопустимо в отелях такого класса. Вообще мы пришли к выводу, что селится в Онфлер не самая лучшая идея... город очень милый, но на полдня. В следующий раз поедем в Довиль. И приедем оттуда в Онфлер. А отель явно не то место, где будет комфортно взыскательной публике.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, zemlianika21!
Отзыв написан 30 июля 2017 г. через мобильное устройство

Путешествовали с друзьями на автомобиле и провели в этом превосходном отеле только один день. Все на высшем уровне! Превосходный гастрономический ресторан, особенно был хорош лобстер, но и голубь в качестве основного блюда тоже выше всех похвал! Отличный завтрак, очень красивый сад, необыкновенные виды на мост Норманди и окрестности. Переехали в Довиль, в Royal Barrier и очень пожалели, лучше было остаться в Онфлере , на машине 20 мин до Довиля. В общем, всем рекомендую именно это потрясающее место!

Дата пребывания: июль 2017 г.
2  Спасибо, InessZ!