Деревянное творение человеческих рук

Когда видишь этот Костёл , который выделяется своим шпилем на фоне города , то восхищаешься его... читать дальше

Отзыв написан 19 октября 2018 г.
Москва, Россия
Деревянная церковь

Как я поняла это единственная оставшаяся деревянная церковь. Совсем не похоже на наше деревянное... читать дальше

Отзыв написан 4 сентября 2018 г.
millaya
saint-Petersburg
Прочитать 2 465 отзывов

Отзыв написан 30 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Церковь святой Катерины не похожа ни на одну церковь Нормандии. Сделана из корабельной сосны, что символично: юные моряки проходят здесь своеобразное ‘посвящение’ в профессию, которое начинается с молитвы скульптуре покровительницы города - Божьей Матери.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, lenorik1503!
Отзыв написан 29 октября 2017 г.

Деревянная церковь 15-го века в Онфлере является выдающимся сооружением и совсем нетипичным для Франции. Оценили по достоинству все внешние достоинства и даже любезно пустили нас внутрь на несколько минут, т.к. церковь уже закрывалась. Внутри, возможно, без каких-либо особо запоминающиеся деталей, но атмосферно и с морской тематикой. Очень рекомендую, как и любой подобный уникальный объект. Что не понравилось, тот самый рынок на площади, плотно окружающий строение неопрятными лотками и навесами, и сильно мешающий обзору. Рекомендую, от Старой гавани идти буквально пару минут.

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
Спасибо, Nikita B!
Отзыв написан 11 августа 2016 г.

Потрясающее место. Снаружи церковь небольшая, а внутри кажется огромной. Колокольная стоит отлдельно. А потолок сделан как днище корабля. Очень необычно.

Дата мероприятия: июль 2016 г.
1  Спасибо, Alkalka!
Отзыв написан 10 декабря 2015 г.

Большой Храм, хотя снаружи нет такого ощущения, возможно из-за того, что он деревянный. Очень необычно смотрится, после больших каменных соборов Парижа.
Если вы приехали в Онфлёр, стоит уделить 5 минут для посещения.
Рядом с храмом часто в первой половине дня открывается фермерский рынок, с овощами, а также дарами моря.

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, Igor_Besschastnyy!
Отзыв написан 26 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Это место уникально своей архитектурой: деревянным зодчеством. Ощущаешь запах древесины, когда входишь внутрь. Колокольня располагается отдельно, чтобы крыша храма не обрушилась от вибрации при ударах колокола. Если Вы попали в Онфлер-обязательно найдите время заглянуть в эту уникальную церковь

Дата мероприятия: ноябрь 2015 г.
1  Спасибо, oxanaulanova!