791 результат
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Замечательный отель! О потрясающем виде из окна на гавань, мост "Нормандия" и колесо обозрений уже сказано довольно... На ресепции работает замечательная девушка из России. Рассказали где вкусно покушать, забронировали столик в ресторане, проявили максимум заботы и внимания. Рекомендую отель, рекомендую город! Завтраки вкусные и очень милые. Приятное впечатление оставили постояльцы отеля. Онфлер был конечной точкой нашего автопутешествия по побережью Атлантического океана, и он оставил фантастические впечатления в том числе благодаря отелю и девушке Тане!

Совет по выбору номера: Конечно верхние этажи! Отличный выбор!
Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, Evgeny1966!
LeChevalBlancBW, La Direction в Best Western Le Cheval Blanc, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2015 г.

Дорогой Гость,

Спасибо за проявленное доверие к отелю BEST WESTERN Le Cheval Blanc и за ваш коментарий в TripA

Мы принимаем его во внимание.

Коментарии гостей помогают нам, каждый день улучшать уровень обслуживания в нашем отеле.

Мы надеемся, что уже в скором времени увидим вас в отеле BEST WESTERN Le Cheval Blanc, на протяжении вашего следующего пребывания в Нормандии

Отзыв написан 20 сентября 2015 г.

Мне очень понравился отель, хотя он простой и уже не новый. Основные плюсы - хорошее местоположение, потрясающие виды на гавань. Лучше брать номер на самом верхнем этаже, там не так шумно и вид прекраснее. Рядом с отелем есть большой парк, там очень хорошо бегать по утрам. Все остальное в отеле самое обычное, мебель старая, кровать не удобная, но если приезжаешь на пару дней, то на это просто не обращаешь внимание.

Совет по выбору номера: Лучше верхний этаж
Дата пребывания: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Lada K!
Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

Мне очень понравился этот отель - отличное расположение и потрясающий вид из окна на гавань. У меня был небольшой, но очень уютный номер. Всем рекомендую этот отель и, если я когда-нибудь ещё окажусь в Онфлёре, то с большим удовольствием остановлюсь здесь снова.

Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Daria I!
Отзыв написан 16 апреля 2014 г.

Шикарное размещение отеля с видом на гавань, всего в двух шагах от центральных улиц. Парковка рядом за углом довольно большая, но в с верхним багажником машину туда не поставишь - придется искать место вдоль дороги.
Достойные континентальные завтраки.
И даже русскоговорящий персонал!

Совет по выбору номера: Наш твинс-номер (103) на первом этаже оказался значительно больше, чем даблы на 3-ем и 4-ом этаже. Однако вместо ванны здесь душ. Единственный минус - нет кабинки, поэтому есть шанс устроить небольшой потоп.
Дата пребывания: апрель 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Aleksandr Voych... V!
HUDBERTS, La Direction в Best Western Le Cheval Blanc, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 мая 2014 г.

Уважаемый AleksandrVoy,
Прежде всего позвольте поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали отель Cheval Blanc для вашего отдыха в Онфлёре, а также за ваш хороший отзыв о нас.
Мы были счастливы узнать, что Вам понравились завтраки, ваш номер и вид из номера на гавань. Вид, и правда, превосходный!
Вы также указали, что плюcом является наличие русскоговорящего персонала. Действительно, в настоящее время Нормандия принимает у себя очень много русскоговорящих туристов, и мы, понимая, что объясняться на родном языке намного проще, рады предложить эту « услугу » в нашем отеле.
Надеемся на ваше скорое возвращение в наш отель Le Cheval Blanc,

Отзыв написан 2 октября 2013 г.

Очень не плохое расположение отеля.
Парковка 200 метров от отеля(8 евро с 8,00- 20,00 после 20,00 до утра 08,00 бесплатно)
Номер был не большой но уютный.
Завтрак в отеле 13,5 евро- хороший-омлет,сосиски(правда их было мало),йогурт,кроуссаны, пироги,сыр.
Все вкусно и хватает на долго.
Советую кто готов приехать в Онфлер этот отель.
Да,если вы русские там работает русская девушка из Перьм -очень милая и спасибо ей за подробное описание города и мест куда можно и стоит пойти!!!!

Дата пребывания: сентябрь 2013 г.
1  Спасибо, Valerio7201!