791 результат
Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Расположение отличное, мы брали номер в самом отеле и аппартамент, в здании рядом. Номера маленькие, но это типично для этого региона. Интернет хороший, вид на порт, но тихо. Прекрасное место для непродолжительного отдыха 1-2 дня

Дата пребывания: август 2017 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, NataliaK3605!
Отзыв написан 28 марта 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель! Персонал хороший и ответственно относиться ко своим обязанностям. Номера достаточно старые и лучше или селиться в номере люкс или просить самый современный номер.
Завтраки вкусные, но выбор не большой. Есть то что надо в минимальных количествах.
Из окон открывается потрясающий вид на порт и яхты.

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, ElizavetaAndreeva!
Отзыв написан 28 марта 2016 г. через мобильное устройство

Хороший отель без каких либо отличий. Мило, уютно и красиво декорировано. Шведский стол и всегда готовая помочь администрация. Вид на город очень красивый. Соблюдение мер, мне доставило удовольствие проживать в этом отеле. Например: есть лифт так как больше 2 этажей, ежедневная уборка номеров,мини-бар, более двух полотенец на каждого человека, замок в ванной и большой шкаф.
Ставлю Очень Хорошо.

Дата пребывания: март 2016 г.
Спасибо, Denidan2005!
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

Замечательный отель! О потрясающем виде из окна на гавань, мост "Нормандия" и колесо обозрений уже сказано довольно... На ресепции работает замечательная девушка из России. Рассказали где вкусно покушать, забронировали столик в ресторане, проявили максимум заботы и внимания. Рекомендую отель, рекомендую город! Завтраки вкусные и очень милые. Приятное впечатление оставили постояльцы отеля. Онфлер был конечной точкой нашего автопутешествия по побережью Атлантического океана, и он оставил фантастические впечатления в том числе благодаря отелю и девушке Тане!

Совет по выбору номера: Конечно верхние этажи! Отличный выбор!
Дата пребывания: август 2015 г.
1  Спасибо, Evgeny1966!
LeChevalBlancBW, La Direction в Best Western Le Cheval Blanc, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 сентября 2015 г.

Дорогой Гость,

Спасибо за проявленное доверие к отелю BEST WESTERN Le Cheval Blanc и за ваш коментарий в TripA

Мы принимаем его во внимание.

Коментарии гостей помогают нам, каждый день улучшать уровень обслуживания в нашем отеле.

Мы надеемся, что уже в скором времени увидим вас в отеле BEST WESTERN Le Cheval Blanc, на протяжении вашего следующего пребывания в Нормандии

Отзыв написан 20 сентября 2015 г.

Мне очень понравился отель, хотя он простой и уже не новый. Основные плюсы - хорошее местоположение, потрясающие виды на гавань. Лучше брать номер на самом верхнем этаже, там не так шумно и вид прекраснее. Рядом с отелем есть большой парк, там очень хорошо бегать по утрам. Все остальное в отеле самое обычное, мебель старая, кровать не удобная, но если приезжаешь на пару дней, то на это просто не обращаешь внимание.

Совет по выбору номера: Лучше верхний этаж
Дата пребывания: июнь 2015 г.
1  Спасибо, Lada K!