TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 2 марта 2017 г. через мобильное устройство

Не плохой отель! Хорошо расположен, до главных достопримечательностей максимум 10 минут пешком. Маленькие номера, но со свежим ремонтом! У нас в номере не было балкона! В стоимость номера включен завтрак! За эту стоимость номера в центре города я думаю найти, что то сложно!!! Для одной ночи хороший вариант! Парковка рядом с отелем за деньги!

Дата пребывания: март 2017 г.
Спасибо, Artem_12!
IbisStylesRouen, Manager в Ibis Styles Rouen Centre Cathedrale, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2017 г.

Дорогой Гость,
С уважением.

Отзыв написан 20 октября 2016 г.

Отель расположен минутах в 15 пешком от станции, по прямой до реки мимо пяти церквей и башни Жанны д Арк. С одной стороны, довольно далеко, с другой - позволяет смотреть город. Кафедральный собор и турбюро – в паре минут пешком, собор практически во дворе отеля, и с балкона нашего номера 68 был обалденный вид на собор.Номер небольшой, но не тесный, есть столик, кресло, полочки, вешалки, для всех наших вещей места хватило. Правда, нет холодильника и чайника, но чайник, вода и кекс есть внизу, на первом этаже, для гостей отеля, а мы возим свой чайник, и его отсутствие было некритично, а вот холодильник бы не помешал. В номере есть большой балкон со столиком – вечерами тут хорошо смотреть на собор и пить вино, или просто валяться на кровати и смотреть на собор. В ванной душевая кабинка, дают парочку баночек геля, мыла не дают, но я вожу с собой, опять же в городе много аптек, где мыло полно (самая дешевая из попавшихся – напротив собора, там же большой выбор аптечной косметики).
Нет кондиционера, поэтому важно, что окна во двор с видом на собор - нешумно, разве только под утро раскричатся чайки.
Неплохой завтрак с 7 до 10: машина для свежевыжатого апельсинового сока, хлопья и мюсли, нарезка хорошей ветчины, сыра, 3 вида выпечки, несколько видов хлеба, фруктовый салат, йогурты, орехи, сухофрукты. Мы наедались. Накрывать портье начинает пораньше, можно попросить его накрыть к 6, они идут навстречу.
Нет чайника и холодильника (второе было критично в жару +35). Но чайник есть на первом этаже у ресепшен, постоянно можно там попить чаю, воды или кофе. Нет кондиционера, но мы спали с открытым окном. Очень маленький лифт (видимо, старое здание), мы еле залезали с одной сумкой и рюкзаком. Из 4 дней пребывания в отеле 3 дня не срабатывала карточка открывания двери, приходилось возвращаться на ресепшен и перепрошивать ее.

Совет по выбору номера: В номере 68 отличный вид на собор.
Дата пребывания: август 2016 г.
1  Спасибо, talusha!
IbisStylesRouen, Directeur général в Ibis Styles Rouen Centre Cathedrale, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2016 г.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.
Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.
Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.
Искренне Ваш,

Отзыв написан 5 июня 2016 г.

Отель очень удачно расположен. Сена всего в 30 метрах от отеля. Сам отель не очень удобный с допотопным лифтом.завтраки посредственные . Номера как обычно в Ибисах маленькие. Но пару ночей переночевать можно.
Интернет в отеле капризничает

Совет по выбору номера: Верхние этажи с видом на Сену
Дата пребывания: июнь 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Vladislav2002!
Отзыв написан 5 июня 2016 г.

Отель совсем недавно переделан из Меркюра, но при этом не выглядит как после ремонта, всё оборудование довольно старое, номера маленькие. Обслуживание не очень порадовало - в позднем чекауте отказали, несмотря на платиновый статус Аккора, да и в целом мы совсем не почувствали себя здесь желанными гостями.
Главный плюс - это отличное месторасположение, недалеко от Руанского собора и набережной.

Дата пребывания: май 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Olya_OlgaY!
Отзыв написан 19 ноября 2015 г.

Отель идеально расположен, Руанский собор прямо за окном.
По всему видно, что отель был стар и запущен, а потом, совсем недавно, просто выкрашен в кричащие цвета. Это позволяет ему выглядеть прилично на фотографиях; а в жизни - только издалека. Минимум мебели, голые стены. Жить (и тем более переночевать) можно, но удовольствие от проживания получить нельзя.
Цена и расположение многое искупают, но это все же не три звезды.

Совет по выбору номера: Вид из окна - одно из немногих достоинств, поэтому селиться лучше на верхних этажах в северо-западном углу.
Дата пребывания: декабрь 2014 г.
Спасибо, edigger29!