TripAdvisor
Руан
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 15 октября 2014 г.

Довольно недорогой и приятный отель. Нам досталась прекрасная комната под крышей, очень уютная и аутентичная, чистая! В отеле тихо, есть свой паркинг за доп. плату, что актуально в Руане, завтрак неплох. До центра города 5 минут пешком.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, galinavanna!
Отзыв написан 13 июля 2014 г.

Отель замечательно расположен- в самом центре старой средневековой части Руана. До вокзала при желании можно дойти пешком за 15-20 минут. Улица не оживленная, поэтому ночью тихо. Мне очень понравилась комната- большая, оформленная в старинном стиле, она очень гармонировала с самим городом. Мне кажется, что для остановки на одни сутки и осмотра местных достопримечательностей это очень хороший вариант.

Совет по выбору номера: Окна моей комнаты выходили на улицу, но шума слышно не было. Поэтому, наверное, большой разницы нет.
Дата пребывания: май 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, 17ElenaS1965!
Отзыв написан 14 мая 2014 г.

Гостили семьями с детьми, приехали за полночь на машине из Парижа; удобное расположение, милый персонал: и детям, и взрослым было удобно. Расположение хорошо и для дневной прогулки пешком по Руану, и для вечерних посиделок в барах - для желающих.

Дата пребывания: июнь 2013 г.
Спасибо, Eereenka!
Отзыв написан 21 января 2014 г. через мобильное устройство

За два дня проживания, не встретила в отеле ни одного человека. Тихо и спокойно. Для людей пенсионного возраста или для тех, кто устал от суеты мегаполиса. Не сразу разобралась с лифтом, как это штука работает. В целом хороший отель, что бы переночевать 1-2 ночи.

Дата пребывания: январь 2014 г.
Спасибо, MilaMamontova!
Отзыв написан 2 декабря 2013 г.

Жила в этом отеле 2 недели. Он удобно расположен - недалеко от жд станции, от центра (исторического). Небольшой, уютный. Номера в стиле Людовига. Это не all inclusive арабских стран. Это действительно небольшой милый отель, с внимательным персоналом, чистотой, простым номером с хорошей ванной.

Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, katerinak728!