Отзыв написан 12 января 2015 г.

Вполне приличный отель для одной ночи в пути. Неплохо расположен, хороший завтрак. Номер, правда маловат, но ведь в нём не сидеть долго. без особого шика и уюта, но вполне комфортно. С верхних этажей неплохой вид.

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
Спасибо, Nicky50-03!
Отзыв написан 16 ноября 2014 г.

Для того, чтобы просто переночевать - подходит. До центра города около 15-20 минут пешком. Персонал отеля вежлив и доброжелателен.
Но на 3 звезды не тянет. Стаканов в номере не было (даже пластиковых). На туалетной бумаге отель, видимо, тоже сэкономил. Wifi можно "поймать", если встать на кровать и дотянуться до потолка :)))

Дата пребывания: октябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, DariaKr!
Отзыв написан 31 августа 2014 г.

Мы были проездом в Руане на автомобиле и нас утроил этот отель расположением и бесплатной парковкой.
Номер был чист, хоть не очень уютен.
Зато персонал удивил своей доброжелательностью и открытостью - молодцы!
До центра 20-30 минут пешком, вокруг есть пара фастфудов, есть где перекусить вечером.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, Suchok!
PATJO76, General Manager в B&B Hotel Rouen Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2014 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 15 августа 2014 г.

Бюджетный отель для студентов. в номере нет не только холодильника, но даже и стаканов, не говоря уже о посуде :-(. Зато минут 15 пешком до исторического центра и великолепного Кафедрального собора. Неплохие завтраки, особенно круассаны.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, Falcon C!
PATJO76, Responsable réception в B&B Hotel Rouen Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 сентября 2014 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. В то время как я бы хотел, чтобы у вас были лучшие впечатления, благодаря таким отзывам мы узнаём о проблемах и работаем над ними. Мы трудимся над тем, чтобы предоставлять сервис на высшем уровне, и в данном случае, очевидно, мы не оправдали ваших ожиданий. Если вы дадите нам шанс получить обратно ваше доверие, я уверяю вас, что мы сделаем все возможное, чтобы обеспечивать вам приятный отдых в отеле, который уже высоко оценили многие из наших гостей.

Отзыв написан 23 октября 2013 г.

Стандартная цена номера 75 евро. Я забронировал через интернет заранее за 45. Было бы жалко платить полную стоимость, так как ожидал чуть больше комфорта. Номера очень маленькие, окно выходило в какую-то стену, поэтому без освещения днём темновато. Но к чистоте претензий нет. Все очень просто, но достаточно для того чтобы просто "упасть на ночь". Цена за завтрак 9 евро тоже показалась завышенной, поэтому брать его не стал. Съел круассан с кофе в торговом центре прямо рядом с гостиницей. Сильного разочарования не было, так как от Франции никакой дешевизны и не ждёшь..

Совет по выбору номера: просите номер на верхних этажах, чтобы не смотреть в стену.
Дата пребывания: октябрь 2013 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, tenorishe!