TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Отель расположен прямо противоположное выхода из вокзала Руана. Искать не пришлось. Очень долго не могли найти мою бронь на букинге. Потом выяснилось, что лифт не работает, а номер на пятом этаже, а лестница крутая и винтовая, а я специально бронировала отель с лифтом! Почему нельзя было предупредить по почте или what's up??? Небрежное отношение к клиенту.
Номер с ванной. Комнат две, они разделены санузлом. Санузел огромный, ванна большая. Смеситель старый и сломан- вода льется из крана и душа одновременно.
Видела номер с душем на втором этаже, предпочла подниматься на пятый.
Ковролин в номере пыльный и в целом, весь отель потрёпанный уже. В остальном, в номере с ванной довольно уютно и много места. Розеток достаточно, верхнего освещения нет, но света от трёх настольных ламп хватает.
В ванной жутко скользкий пол.
Очень мило, что они кладут соль для принятия ванны в маленьких пакетиках.
Ванной большой зеркало, фен.
Полотенца и постельное белье белые, чистые, без пятен. Некоторые полотенца попадаются серые и страшные . Жутко хлопают и скрипят входные двери в номерах. Отель не куряий, но кто-то то курил рядом с моим номером, я чувствовала запах.
Рано утром раздавался какой-то адский гул и спать уже не удавалось.
Wifi очень сложно подключается и только один гаджет. И каждое подключение требует заново пройти регистрацию- это очень неудобно.
Если нужен отель у вокзала для радиальных выездов- берите этот, если хотите смотреть город, поищите другой отель.
Номер на втором этаже мне предложили только после того, как я вставила свой багаж на пятый этаж и спустилась спросить про другие номера, на всякий случай. Можно было бы сразу как-то то сообразить. Персонал не беспокоится о комфорте гостя.

Дата пребывания: апрель 2018 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, Natalisha!
Отзыв написан 13 сентября 2016 г.

Отель конечно больше похож на ночлежку. Нет кондиционера, все обшарпано. Интернет практически не ловил, приходилось у двери сидеть. Огромный плюс для тех кто использует город, как промежуточная станция, через дорогу вокзал, очень удобно. Под окнами очень шумно. Сам персонал очень любезный и приветливый. В номере были длинные волосы, а так, чтобы тупо переночевать, вполне достаточно.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Sliote!
Отзыв написан 2 сентября 2016 г.

Останавливались в отеле на одну ночь, очень довольны. Отель рядом с вокзалом, на первом этаже в этом же здании с 6.00 утра работает кафе, очень удобно. Рядом есть продуктовый магазин. Все интересные объекты в 10-15 минутах ходьбы. В номере чисто, горячая вода постоянно, косметические принадлежности присутствуют, интернет без перебоев, 2 свободные розетки для зарядки гаджетов. Персонал очень отзывчивый. Есть лифт, не нужно тащить чемоданы по ступенькам. Один недостаток в номере - в туалете нет вентиляционного отверстия, поэтому запах ...

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, ninastr2016!
Отзыв написан 9 июля 2015 г.

Удобно - рядом с ж/д станцией, вышел со станции и ты уже в гостинице :) Нам очень подошло, поскольку мы приезжали поздно, а утром брали машину на станции.
Нам дали номер на троих с дополнительной комнаткой, хотя мы были вдвоем.
Номер неплохой, удобная кровать, приличная ванная комната, чисто. Но на наши бутерброды пришли муравьи и лихо шагали по столу, что было не очень приятно.
В нашем номере было достаточно тихо, окна выходили во двор.

Дата пребывания: июнь 2015 г.
Спасибо, W1777JY_!
Отзыв написан 19 июля 2014 г.

Отель находится прямо через дорогу от вокзала: меньше минуты ходьбы. При этом тихо, спокойно, очень уютно. Комнаты небольшие, но очень чистые. До всех достопримечательностей буквально 5-10 минут пешком.

Дата пребывания: июль 2014 г.
Спасибо, Moumzik!