TripAdvisor
Нант
Опубликовать
Входящие
Поиск

“Красиво, не не очень вкусно ”
Отзыв о La Cigale

La Cigale
Рейтинг № 321 из 1 692 Рестораны в Нанте
Вид кухни: Французская
Описание: Местная кухня, Романтический, Деловые встречи
Услуги: Обед, Ужин, Завтрак, Открыто допоздна, Резервации
Район: Graslin - Commerce
Отзыв написан 31 августа 2019 г. через мобильное устройство

Интерьер великолепный, аутентичный ар-нуво.
Алкоголь качественный.
Хороший тар-тар и вкусные десерты!!!
О плохом:
Насекомые типа летающих муравьёв падали с потолка на стол нас не пересадили.
Разочаровал сет из закусок. Фуа-гра на дешевом хлебе для тоста и обычный бекон - плохо, учитывая что Франция славится хлебом.
Тунец с перцами был средний.Пресный.

Ради интерьера стоит сходить!!!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, Eggplant86!

Отзыв написан 19 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Путешествуя по Нанту, точно знали, что посетим этот ресторан, много читали о нем. Скажу сразу, что не разочаровались!!! Сразу поражает своим великолепием интерьер, вышколенные официанты, приятная атмосфера. Кухня тоже не разочаровала. Как и рекомендуют туристам в Нанте, выбрали рыбные блюда - лососина с лисичками и рыба меч с овощами. Все понравилось! Однозначно рекомендую как с точки зрения гастрономической, так и исторической!!!

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, I2371OM_!
Отзыв написан 6 июня 2018 г. через мобильное устройство

Заказали столик по рекомендации в отеле. Очередь на входе ожидающих столик. Симпатичный интерьер а ля Альфонс Муха.
Персонал взмыленный, метрдотель небрежно учтивый и какой-то непромытый. Еда жутко не вкусная, а картошка фри( видели на соседних столиках) просто пережарена до состояния угольков. Думаю масло в котором она жарилась было того же цвета. Дорого, почти как в ресторанах высокой кухни. Не очень чисто, в т.ч. туалетная комната. Пожалели, что попали сюда!

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Road776862!
Отзыв написан 2 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пришли без брони. Были свободные места, но нас попросили погулять 30 минут. Вернулись через 30 минут. Нас посадили. Очень красивый интерьер ресторана. Я заказала рыбу. Она была пересоленая. Соленая еда вредная. Я могла сама посолить. Масло сливочное подали тоже соленое. Это не соответствует высокой кухни.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Annete_Rubin!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Одно из рекомендованных мест что бы поесть устриц, сам ресторан большой и полон народа, интересный дизайн и декор, почти всегда есть столик, но лучше забукировать. Сервис средний, но устрицы свежие. Есть и другая еда, на вид очень неплохо, но сами не пробовали, сконцентрировались на морепродуктах.

Дата посещения: октябрь 2017 г.
Спасибо, EVGENY S!

Путешественники, которые просмотрели La Cigale, также просмотрели

Нант, Атлантическая Луара

Вы посетили объект La Cigale? Поделитесь впечатлениями!