Grand Hotel Roi Rene Aix-en-Provence Centre - MGallery By Sofitel(Экс-ан-Прованс)
Boutique Hotel Cezanne(Экс-ан-Прованс)
Priceline
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 174 $ в сутки.

Renaissance Aix-en-Provence Hotel(Экс-ан-Прованс)
Hotel du Globe(Экс-ан-Прованс)
Escale Oceania Aix En Provence(Экс-ан-Прованс)(Недорого!)
Adagio Aix-en-Provence Centre(Экс-ан-Прованс)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 114 $ в сутки.

Aquabella Hotel(Экс-ан-Прованс)
  • Бассейн
Hotel Le Pigonnet - Esprit de France(Экс-ан-Прованс)
Travelocity
La Maison d'Aix(Экс-ан-Прованс)
  • Завтрак включен
Villa Gallici(Экс-ан-Прованс)
Отзыв написан 22 декабря 2016 г.

Недалеко от старого центра города, пешком. Рядом с музеем Granet. Просторные комнаты, с хорошим дизайном. Окна выходят в сад. Тихое и комфортное место. Континентальный завтрак хорошего уровня. Быстрый wi-fi.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Mikhail R!
Отзыв написан 26 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Достаточно симпатичный отель с просторными комнатами и сдержанным прованским дизайном. Рядом с музеем Granet. Вокруг много магазинов. До центра города можно спокойно дойти за 10 минут. Располагается на бульваре, хорошая транспортная доступность.

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, al t!
Отзыв написан 20 сентября 2015 г.

Удобное размещение по отношению к центру и железнодорожному вокзалу, очень чистый номер, имеется мини-бар.
Размещение ребенка в номере, заявленное как бесплатное, сопроводилось дискуссией при заселении, но в итоге все закончилось хорошо)
Номер очень маленький, летом чрезвычайно жарко, окно не откроешь из-за шума на улице, а кондиционер очень слабый.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, MARINA Y!
Отзыв написан 18 июля 2015 г.

Останавливались на одну ночь. Заселили нас раньше 14 ч., для этого мы очень-очень попросили. В номере чисто, уютно. Окно у нас выходило на улицу, но это не помешало выспаться. Днем чудесно пели цикады!
Отель очень удобно расположен, близко ко всем достопримечательностям. Завтрак мы не брали. Бронирование, списывание денег с карты прошло без проблем.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Yury Z!
Отзыв написан 25 марта 2014 г.

Для остановки на одну ночь! В 15 минутах от Ж/Д вокзала, в 5 минутах от главной улицы. Рядом небольшой супермаркет. Отзывчивый персонал. Довольно давно не было косметического ремонта. Не большая обеденная комната в классическом стиле. Завтраки платные!

Совет по выбору номера: Окнами во двор, чтобы спастись от шума
  • Проживание: июнь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alex L!
Manager13100, Réceptionniste в Hotel Le Concorde, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 января 2015 г.

Дорогой Kлиент, мы благодарим Вас за то,что уделили время на то, чтобы оставить Ваш комментарий. Пользуясь случаем, команда нашего отеля поздравляет Вас с наступившим 2015 годом. Желаем Вам интересных и незабываемых путешествий в новом 2015 году!
Будем рады видеть Вас снова.
Отель Lr Concorde