La Bastide du Roy Rene
Escale Oceania Aix En Provence(Экс-ан-Прованс)(Недорого!)
Boutique Hotel Cezanne(Экс-ан-Прованс)
  • Обслуживание номеров
Renaissance Aix-en-Provence Hotel(Экс-ан-Прованс)
Renaissance Hotels
  • Бассейн
Hotel Artea Aix Centre(Экс-ан-Прованс)
  • Бар/лобби
Hotel Le Concorde(Экс-ан-Прованс)(Недорого!)
  • Бассейн
Hotel Saint Christophe(Экс-ан-Прованс)
  • Ресторан
Adagio Aix-en-Provence Centre(Экс-ан-Прованс)
Villa Gallici(Экс-ан-Прованс)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 866 $ в сутки.

Отзыв написан 23 октября 2014 г.

Останавливались на одну ночь с друзьями в своем автомобильном туре по Провансу.
Очень атмосферное и умиротворенное место!
Арендовали два номера. У нас был двухкомнатный номер-студио с прекрасно оборудованным кухонным уголком.
Вечером просто чудесно посидеть в своем индивидуальном патио, под столетними деревьями, попить вина под приготовленные свежайшие креветки.
Отель расположен в старом доходном поместье 17 века , недалеко от Экс-ан-Прованса.
Но нам найти отель помог автомобильный навигатор. Без машины, думаю, останавливаться не стоит. От центра далековато.
Жалко, что только одну ночь мы провели в этом месте.

• Проживание: ноябрь 2013 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, 3009Elena1308!
Отзыв написан 20 июля 2014 г.

Просто чудесное патио перед входом в номер. Столик, кресла, шезлонги, журчащий фонтан и вдохновлявшая Сезанна гора Сент-Виктуар вдали. Комната двухэтажная, очень просторная, вся кухонная техника в порядке, приличная посуда. В санузле есть включаемая батарея, это удобно, чтобы посушить одежду. Недалеко от ресепшн есть комната со стиральными и сушильными машинами, за 5 евро можно постирать и высушить целых 7 кг! Ну, это уж, конечно, слишком, хотя у нас появилась мысль в следующем году остановиться именно в этом отеле и разъезжать по всему Провансу.
Завтрак за 9 евро очень скромный. Во второй день мы завтракали уже у себя в дачном дворике, закупившись всякими вкусностями накануне в маленьком городке Иль-сюр-ля-Сорг. ДА и супермаркет неплохой есть в Эксе, а до города не больше 10 минут на машине. Немного волновали маленькие ящерки, бегавшие по стене этого старинного шато. Но они оказались совершенно безобидными.
Ещё очень увлекательным был способ проникновения на территорию шато. За два дня до заселения на почту пришло подробное письмо с картой, планом передвижения номерами кодовых замков. Очень увлекательно! Такой чудесный квест в Провансе.))))

Совет по выбору номера: Нам понравился номер на первом этаже, с собственным патио, недалеко от парковки. Очень удобно и приятно.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, helga_mon!
Отзыв написан 17 июля 2014 г.

Необычное здание переоборудованное в отель, закрытая территория, бесплатный паркинг. Понравилось все! Ездили втроем, номер был двухуровневый со всем необходимым для комфортного проживания не только на одну ночь...для нас было идеальное место для перемещения по Провансу.

• Проживание: август 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Ирина А!
Отзыв написан 16 июля 2014 г.

Апартаменты в Шато, на окраине "Города фонтанов", недалеко от трассы Марсель-Авиньон и в сердце Прованса. Поездив по Провансу и пожив каждую ночь в разных отелях, понимаю, что логистику путешествия надо было продумывать по-другому.
Это место идеально для остановки на несколько дней и ежедневных выездов по окрестностям. Во-первых, это апартаменты, и хоть они и не огромны, но просторны (у нас на троих были 2 этажа - номер 41, с удобным заездом на парковку и фонтанами в патио перед номером). Как же приятно вечером с вином и разной вкуснецкой снедью (в Эксе есть продуктовые магазины и фруктовые лавки) посидеть в тишине! Утром можно позавтракать за 8 евро (совсем невразумительно кормят, на мой взгляд), а можно и самим из свежих продуктов приготовить и насладиться трапезой на воздухе!
Во-вторых в любом направлении по Провансу за час на машине вы доберетесь до самых укромных уголков - рядом как раз проходит трасса.
В третьих по цене это очень приемлемый вариант. Это если вы на машине, конечно:) Но без машины в Провансе делать нечего.
Единственное, что сначала напрягало, это отсутствие на рецепшене хоть кого-нибудь вечером и в выходные. Но они прислали настолько подробную инструкцию, как добраться, как заехать в ворота, где найти сейф с конвертом, в котором ключи от номера, что на практике это оказалось очень простым и легким делом.
В общем, мне это шато понравилось очень. В следующий раз остановлюсь здесь непременно.

Совет по выбору номера: на мой взгляд, номера со стороны второго (не основного въезда) с небольшой парковкой потише, т.к. их ограниченное количество, мимо никто не ходит и не ездит. У нас были апартаменты 41 где-то в середине + по 5номеров справа и слева.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, Юлия А!
Отзыв написан 10 июля 2014 г.

Отель расположен в доме 17-го века. Прекрасно оформлена территория. Бесплатный паркинг. Мы жили на первом этаже. Номер-студио с отельным входом. У входа в номер, на улице, стол со стульями, шезлонги и зонтик. Очень приятно было ужинать вечером на улице. Номер 2-х этажный. На первом этаже гостиная с диваном на втором спальня. Есть небольшая кухня. До цента города 7-10 минут. Рядом есть остановка автобуса. Отель скорее подходит для автотуристов. Есть завтраки, но как почти везде во франции не объешься. Мы покупали продукты в магазине и готовили в номере. От отеля остались очень приятные впечатления. При случае остановилась бы еще раз.

Совет по выбору номера: Лучше наверно брать номре 2-х этажные. У нас был номер 29. Выходил на фонтанчик. И вечером он приятно журчал.
  • Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Anushechka!