Escale Oceania Aix En Provence(Экс-ан-Прованс)(Недорого!)
Boutique Hotel Cezanne(Экс-ан-Прованс)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 19%.

Найденная Вами цена на 19% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 194 $ в сутки.

Renaissance Aix-en-Provence Hotel(Экс-ан-Прованс)
  • Бассейн
Hotel Le Pigonnet - Esprit de France(Экс-ан-Прованс)
Grand Hotel Roi Rene Aix-en-Provence Centre - MGallery By Sofitel(Экс-ан-Прованс)
Hotel Le Concorde(Экс-ан-Прованс)(Недорого!)
Les Lodges Sainte Victoire(Le Tholonet)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 29/07
Villa Gallici(Экс-ан-Прованс)
Aquabella Hotel(Экс-ан-Прованс)
Travelocity
  • Бассейн
Отзыв написан 8 июня 2016 г.

Для путешествующих с детьми отличное предложение. Центр города,супермаркет 500 метров, мини-кухня, посудомоечная машина, двухкомнатный номер до 40 м2, пылесос в наличии (?). Единственный минус (почти везде во Франции) высота подземного паркинга 1,8м, при наличии грузового бокса на крыше громадная проблема с парковкой. Здесь решили быстро! Сделал два круга, пока кто-то не уехал, стал на место возле отеля и не уезжал! Старый город в 5 минутах пешком. Все отлично! Завтрак готовили в номере, ибо шампанское с утра в отеле не предусмотрено!

• Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Борис В!
Отзыв написан 23 января 2016 г.

Экс-ан-Прованс был последним городом пребывания в Провансе. Последнюю ночь перед вылетом из Марселя мы решили провести здесь, т.к. Марсель не впечатлил. Были на прокатной машине, прямо под отелем паркинг (12 Е). На большом авто не рекомендую - заезд очень узкий, парковочные места маленькие. Офис Europcar в 100 м.
Апарт-Отель новый, для длительного проживания, настоящая квартира с кухней, посудой, посудомоечной машиной. Wi-Fi шустрый, даже новости смотрел. Расположен в 300 м от фонтана. Описывать много не буду - все хорошо, особенно после отелей в Париже и Авиньоне. Единственное неудобство - раздельная ванная с туалетом.
До а/п Марселя можно добраться за 30-40 мин на автобусе, автовокзал в 10 мин. ходьбы от отеля. Отель рекомендую, сам Экс не понравился.

• Проживание: ноябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, primotour_tuapse!
Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Прекрасный апарт-отель в Экс-ан-Провансе. Близко центр, шопинг, вокзалы. Приветливый персонал. Чистые, просторные номера-аппартаменты на 1 этаже с выходом во двор. Рядом булочная со свежей утренней выпечкой.

Совет по выбору номера: Понравился номер на 1 этаже тс выходом во внутренний садик.
  • Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, fraime!
Отзыв написан 19 мая 2015 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле в ноябре 2013 года. Очень понравилось. Расположение отеля в тихом месте , но все центральные улицы, достопримечательности , вокзал, кафе - в шаговой доступности . Уютные, просторные, чистые и солнечные апартаменты, хорошо оборудованная кухня. Завтраки во внутреннем дворике, все зелено. Прекрасный персонал, даже не стали брать деньги за 1 ночь парковки машины.

Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olllga!
Отзыв написан 17 декабря 2014 г.

Ездила в Экс учить французский и моя школа посоветовала этот апарт-атель.
Аппартаменты: достаточно просторная спальня с хорошей мебелью, кухня со всем необходимым
Расположение: полчаса от аэропорта Марселя, в центре Экса. До улицы Мирабо и знаменитого фонтана ну максимум 5 минут пешком.
В отеле останавливается много командировочных - действительно удобный отель.
Питание: завтрак в отеле достаточно дорогой, а вокруг столько интересных кафе! Поэтому завтракала все время в разных местах

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Snejk!