Agoda.com
Отзыв написан 28 января 2021 г.

Весело, комфортно, сервис отличный. Чисто и уютно в номерах. Есть СПА и много других развлечений. Мы не скучали. Отмечали ДР подружки, в ресторане администрация ей организовала поздравление. Ну и Киевское море это что-то. Приезжайте.

Совет по выбору номера: Рекомендую
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, _S9439AQ!
Отзыв написан 23 января 2021 г.

1. Предыстория.
К Новому году готовились заранее, т.к. достаточно много человек и были определенные требования к проведению праздника, основное из которых не только новогодняя программа, но обязательные гулянья 1 января. До Morewell были во многих заведения, где честно сказали что празднуется только Новогодняя ночь. Не поленились приехать с противоположного от Вышгорода района Киева посмотреть зал, номера, послушать как будет проводится НГ. Администратор Ирина чуть ли не в ролях показала как нас будут встречать, развлекать и угощать...
2. Реальность.
День 1. Новогодний "Карибский движ" - почему так назвали, до сих пор для меня загадка - из атрибутов фотозона из искуственных листьев фикусов, и несколько ряженых пиратов, "жаркая атмосфера шоу программы" , на мой взгляд, была унылой и не интересной, с устаревшими конкурсами и концертом не известного мне и не заявленного в программе певца, песни которого которого никакой ассоциации с карибами не вызывали. Веселились исходя из обстоятельств...
Хочу отметить работу администрации ресторана, во всех вопросах максимально шли на встречу, отдельное спасибо им за это)
День 2.В предвкушении продолжения праздника позавтракали (завтрак был до 11.00) и стали ждать угощения глинтвейном, барбекю фестиваля, караоке и других активных зимних развлечений. В 13.00 выкатили какую то печку которая стояла просто для "красоты". Музыкальным сопровождением была колонка, которую также привезли с собой, потом самостоятельно устроили барбекю фестиваль, т.е. по факту -НИЧЕГО администрация не планировала проводить ни 1 ни 2 января, просто развели. Если бы изначально знали о таком времяпровождении то выбрали другое заведение ближе к месту проживания и более комфортными номерами (предложений было больше чем достаточно, учитывая что было около 20 человек многие предлагали скидки от 10% и выше). Если бы было чем заняться, не было бы времени рассматривать номера а так прикроватных тумбочек нет, шкаф для куклы Барби, большая часть вещей оставалась в чемодане, каналы у телевизора не настраиваются.
3.P.S. На протяжении недели вела переписку и телефонные разговоры с администрацией отеля, учитывая что оплатили не малые деньги и не получили заявленных услуг рассчитывала хоть а какую то компенсацию, но видимо администрация ориентирована не на досуг клиента, а на развод.

Дата пребывания: январь 2021 г.
Спасибо, nazars243!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Редко пишу отзывы, но в этом случае считаю нужным написать.
Начну с того, как выбирали отель. У нас с мужем была годовщина свадьбы, и
мы решили выбрать уютный отель с видом на море (хотя бы Киевское), и со SPA-программой
(романтичной, как мы ее представляли) для двоих. Выбрали самую дорогую SPA-программу.
На сайте на украинском и русском языках информация отличалась, поэтому перезвонили на ресепшн отеля, чтобы уточнить, точно ли в SPA за 2100 грн. входят два массажиста. На что нам ответили: да, входят. Все супер, заказали, хотелось расслабиться и провести время вместе.
В результате в SPA нас с мужем разделили и отправили после сауны в разные комнаты, где делали заявленные процедуры. Мужу не очень понравилось обертывание как процедура в принципе, поэтому ему пообещали, что вместо обертывания ему будут делать дольше массаж. А потом оказывается, что массажист один, и у него уже нет много времени для массажа. Поэтому мне сделали массаж минут 20, а моему мужу - 10 мин., а может и меньше. При этом, пока нам по очереди делали массаж и в разном темпе проводили другие процедуры, мы ждали друг друга просто в отдельной комнате по 20-30 минут. Мы не только не расслабились, мы буквально напряглись:) Я уже молчу о так называемой "чайной церемонии" и так называемой "фруктовой тарелке" с тремя тоненькими ломтями персика, и несколькими виноградинками, уже кем-то снятыми с ветвей. Лучше бы уже не давали эту тарелку вообще.
Но на этом "сюрпризы" не закончились.
Номер. Ничего катастрофического, все нормально, но у кровати даже не было тумбочек, что было довольно неудобно. Был один узкий шкаф, и честно говоря, не представляю, что с нимтделают люди, которые, возможно, приезжают на неделю.тОбратили внимание на минибар (привычка сохранилась со многих поездок, в том числе затграницу). В минибаре не было нескольких единиц, указанных в перечне, который лежал на минибаре. Уточнили на ресепшн, получили ответ: "Уборщица знает". Хорошо, а перепечатать листочек нельзя было? Ну, ладно.
Ресторан. В ресторане кухня в целом неплохая, некоторые блюда были вкусными, например шашлык и салат с лососем. Не советую котелок мидий, потому что это не котелок, я ни в одном ресторане Киева такого "котелка" не видела. Там было мидий 7 в ракушках, которые плавали в соусе. Всё. Заявленных 300 или 350 грамм там точно не было. Произошла не очень приятная ситуация со счетом, когда официант включил туда 200 мл просекко, хотя я выпила 100. После того, как мы все выяснили с официантом, на завтраке к нам ни один официант не хотел подходить. Уровень профессионализма - полный ноль. Вообще о завтраке стоит сказать отдельно: вы где-то видели порцию сырников на завтрак, состоящую из 2 штук? А я видела. В этом же ресторане. И больше нигде. И дело не в том, что мы не могли взять двойные-тройные порции. Могли. Но как-то в целом уже не хотелось вообще ничего там брать. И быть там не хотелось. Подумали, как хорошо, что взяли только на одни сутки.
Кстати, в итоге мы высказали своё мнение об их "замечательном" отеле перед выселением. Обо всём вышеописанном, и о том, что завтрак во всех плюс-минус нормальных отелях за такую ​​цену включен в стоимость. Ради справедливости скажу - администрация отреагировала на отзыв о SPA и услышала нас: 2100 грн. за SPA мы не платили, потому что они согласились,
что услуга не была предоставлена должным образом. Хоть на этом спасибо.
Но возвращаться туда мы однозначно не планируем.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, _U2879MG!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Проводили корпоративное мероприятие в это комплексе на 14 человек с поселением , питанием, конференц-залом и развлечениями. Организация на высшем уровне-начиная от работы менеджера Офиса и заканчивая официантами. Отдельное спасибо администратору Ларисе за профессионализм и отзывчивость.
Блюда все подавали чётко по расписанию. Как для комплексов достаточно вкусно.
Конференц-залы все современные и комфортные. Побывали в двух, хотя бронировали один. Второй предоставили абсолютно бесплатно из-за накладки в нашей программе.
Номера небольшие , но уютные. Брали все с видом на море, на 300 грн. дороже , но они того стоят)
Из минусов- небольшие номера и мухи. Но техника с ними справляется)
Для отдыха тоже очень много предложений. Побывали только в крытом бассейне , т.к .для открытого уже был не сезон. Но , думаю, летом мы ещё вернёмся в это чудесное место.

Совет по выбору номера: Берите номер с видом на море
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, _U8362FG!
Отзыв написан 29 августа 2020 г. через мобильное устройство

Прочитав предыдущие отзывы, сомневались стоит ехать или нет. Но приехав не пожалели!!!! Прекрасные номера, маленькие, но все чисто и ничего лишнего. Персонал вежлив, кухня вкусная, цены доступные. Отдельное спасибо девочке аниматору, уделяет время всем деткам!!! Для деток есть игровая комната, а также на улице на траве есть батут, интересные фигуры и мягкие кубики. Бассейны чистые и тёплые))) Спасибо за прекрасно проведённое время!!!

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Efimenko_ir!