“Странно не приветливый персонал”
Отзыв о Le Michelangelo

Le Michelangelo
Рейтинг № 111 из 581 Рестораны в Антибе
Вид кухни: Итальянская
Описание: Для семей с детьми, Для особых случаев, Романтический
Услуги: Открыто допоздна, Ужин, Бронирование
Отзыв написан 17 августа 2021 г. через мобильное устройство

К сожалению очень сильно расстроило отношение к гостям.
Мы гуляя по Антибу шли в порт на яхту и по пути зашли в это заведение. Гуляли не в вечерних платьях. На входе нас отсмотрели с ног до головы и нервно бросили что « мест нет». Через 5 минут подошёл супруг и скорее всего он больше подходил по их оценке, потому что стол всё таки нашёлся . Хотя желания особого уже небыло, мы всё-таки зашли. Кухня неплохая, но не супер!
Если решите посетить, наряжайтесь

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Yuliya S!

Отзыв написан 8 мая 2019 г. через мобильное устройство

Забронировали данный ресторан после настойчивых рекомендаций консьержа поужинать именно в этом ресторане. Также слышали много хороших отзывов от знакомых и решили довериться. Оценить в этом ресторане положительно можно только интерьер- действительно очень уютно и красиво. Кухня на мой взгляд не выдерживает никакой критики. Брали на закуску Вителло Тонато, блюдо нормальное, но никаких восторгов не вызвало. На горячее заказали кролика- это было что то ужасное! Резиновое, подгоревшее со всех сторон абсолютно сухое мясо, есть было невозможно, по нашей просьбе его заменили на салат из осьминога, но и он оказался полным разочарованием, непонятная субстанция кисло-горького вкуса, было добавлено очень много лимонного сока, который придавал горький вкус всему блюду. Не знаю, что нужно было заказывать из меню, чтобы остаться с хорошими впечатлениями о кухне.... Полное разочарование!

Дата посещения: май 2019 г.
4  Спасибо, elfi_0503!
Отзыв написан 12 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Посетили это ресторан по рекомендации хороших знакомых, услышав восторженные отзывы. Сказать, что были разочарованы-это ничего не сказать. Посадили на так называемой террасе( это просто столики на улице через дорогу за стеклом, а мы вроде как в ресторан пришли,и бронировали заранее). После третьей настойчивой просьбы пересадили внутрь, но с ограничением по времени на 1,5 часа. Сделали заказ. Вино оказалось испорченным, пришлось менять. То, что принесли на старт, было еще как-то съедобно, но основные блюда все из нас (4 человека) просто вернули. Мясо жесткое, холодное, без соусов. Вышедший шеф пытался нам доказать, что всем другим их кухня нравится. В результате мы заплатили только за вино и ушли в расстроеных чувствах. Вердикт. Необоснованно распиаренное в том числе голливудскими звездами место с кухней уровня посредственного бистро. Странно, что на входе живая очередь.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
4  Спасибо, vivitalikus!
Отзыв написан 9 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Уже несколько лет обязательно приезжаем в Антиб, чтобы поужинать в этом чудесном месте. Столик заранее заказать практически невозможно. Просто приезжайте, так или иначе попадёте в ресторан. С июня по август есть возможность сесть во дворике. В остальное время - либо внутри, либо на застеклённой терассе. Хорошо везде. Очень рекомендую: фокачча с трюфелями, запечённая лопатка ягнёнка, бресский цыплёнок целиком, ризотто с трюфелем. Да, собственно, все и всегда очень вкусно. Must visit.

Дата посещения: сентябрь 2018 г.
1  Спасибо, grigoryt277!
Отзыв написан 10 ноября 2017 г.

Совершенно случайно попали в этот ресторан,но были приятно удивлены.Очень понравился интерьер,обслуживание и конечно кухня!Вкусно было все,но пицца с трюфелями Супер! Надеюсь туда вернуться и попробовать ризотто ( есть ризотто с трюфелем и ризотто с малюсками и гребешками)!

Дата посещения: ноябрь 2017 г.
Спасибо, O1876WV_!

Путешественники, которые просмотрели Le Michelangelo, также просмотрели

Жуан-ле-Пен, Антиб

Вы посетили объект Le Michelangelo? Поделитесь впечатлениями!