“Уютно, сытно, недорого”

Xavier La Pizzaiola
Рейтинг № 96 из 906 Рестораны в Каннах
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 15 ноября 2015 г.

Замечательная пицца, которую готовят прямо у вас на глазах.
Хороший выбор недорогих красных вин.
И это было практически единственное место, где мы смогли поздно вечером поужинать небольшой компанией.
Персонал был явно рад нас видеть, а мы были очень рады такому приёму.

Внутри всё очень чисто и опрятно.

Спасибо, Dmitry M!

Отзыв написан 17 августа 2015 г. через мобильное устройство

Брали три пиццы на вынос с собой на пляж, томатный соус был кислый, пицца обгоревшая по краям, она не была порезана на кусочки, пришлось ее рвать руками. Приготовили быстро, было много сыра на тонком тесте, но это единственный плюс.

Спасибо, А Ф!
Отзыв написан 27 сентября 2014 г.

Брали пиццу ocean и reine. Много сыра, очень сытная. Хорошее кьянти и после расчета предложили лимончелло, немного шумно, потому что все столики заняты )))) резервируйте заранее.

Спасибо, Irinkamsk!
Отзыв написан 26 сентября 2014 г.

Попали случайно, увидев в окне посетителя, который ел шикарного вида салат:-). И не пожалели. Оказалось-пришли рано ( в 19-00) и поэтому было место для нас. Выходя из ресторан в 21-00- увидели, что все занято на 100%. Вкусный террин, вкусное горячее- телятина в соусе гарганзола, вкусные десерты. Быстрое обслуживание, чисто.

Спасибо, Дарья Ш!
Отзыв написан 30 ноября 2013 г.

Маленький ресторанчик, недалеко от главной улицы rue d'Antibes.
Столиков мало, если хотите сесть на улице - бронируйте.

Пиццу можно брать любую, тесто тонкое, начинка отменная.
Делают при вас, в дровяной печи.

Хороши также мясные блюда. Рекомендую кебаб из баранины.

Были там несколько раз, вернемся еще.

Спасибо, Sakharine!

Путешественники, которые просмотрели Xavier La Pizzaiola, также просмотрели

Канны, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Ле-Канне, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Канны, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект Xavier La Pizzaiola? Поделитесь впечатлениями!