“Лучшая кухня Канн! ”
Отзыв о Cirò

Cirò
Забронировать с помощью
В ресторане Cirò нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 29 из 856 Рестораны в Каннах
Вид кухни: Итальянская
Описание: Романтический, Деловые встречи, Для особых случаев
Услуги: Завтрак, Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 20 августа 2017 через мобильное устройство

Этот замечательный ресторан мы открыли для себя абсолютно случайно и не прогадали! Прекрасная итальянская кухня, отличное обслуживание, дружелюбные хозяева, которые не оставляют без внимания своих гостей. Все блюда безумно вкусные. Закуски, салаты, десерты - бесподобно!!!

Спасибо, Анна Г!
Joel B, Propriétaire в Cirò, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 августа 2017

Огромное спасибо за Ваши хвалящие комментарии. Будем очень рады Вас видеть у нас снова.

Отзыв написан 10 августа 2017 через мобильное устройство

Еда пальчики оближешь!
Персонал улыбчивый и доброжелательный!
Обязательно вернусь!
И советую всем остальным!
Приходите заранее, всегда много людей, все столики забиты))

Спасибо, Константин С!
Joel B, Propriétaire в Cirò, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2017

Большое спасибо за хвалящие комментарии. Вас ждём снова с улыбкой, и желанием Вам раскрыть ещё много кулинарных экспериментов.

Отзыв написан 30 июля 2017 через мобильное устройство

Первый раз была здесь на террасе. Все очень стильно, что и следовало ожидать. Заказали с другом конечно же пасту. Куда без нее))) бокал красного вина и десерт. Всё очень понравилось. Вежливые официанты. Умеренные цены. Продолжайте в том же духе!

Спасибо, Петр Ф!
joel0110, Propriétaire в Cirò, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 августа 2017

Благодрим Вас за очень положительный отзыв. Мы постараемся быть всегда на высоте, чтобы все наши гости были даволны как и Вы.

Отзыв написан 7 июля 2017 через мобильное устройство

Побывали в этом чудесном ресторане, настолько все вкусно, что хочется вернуться снова и снова. Взяли стейк с фуагрой и белыми грибами, пасту с трюфелями, это было божественно. Сам хозяин ресторана встречает гостей, очень приятно с ним было пообщаться, сегодня снова непременно пойдём туда, за 2 недели в Каннах это безусловно лучший ресторан!

Спасибо, astanechka!
Joel B, Propriétaire в Cirò, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 9 июля 2017

Мы были очень рады Вашему приходу к нам. Правда, помимо нашей кухней, мы выделаем большое внимание всем гостям, чтобы почувствовали у себя как дома. Мы очень ценили Ваше присутствие у нас, и нам так же понравилось позкомиться с Вашими замечательными детьми. Тот факт, что три вечера подряд были у нас само собой говорит о том, как всем было приятно. Желаем Вам самого наилучшего!!! Жоэль и Светлана

Отзыв написан 11 мая 2017

Заглянули с мужем в это райское местечко по совету своих знакомых, которым посчастливилось ужинать здесь в феврале. Не разочаровались, ресторан-супер! Такое милое,душевное обслуживание, все быстро и вежливо. Заказала Карточио: оочень большая порция, изумительно вкусно! Муж брал стейк и кольца кальмара. Это шедевр! Кухня на очень высоком уровне. Хотелось попробовать десерт, но уже просто не влез бы) Атмосфера ресторана располагает к неторопливому разговору, засиделись допоздна. При первой же возможности побываем там снова и всем советуем.

1  Спасибо, polinaivanova500!
Joel B, Proprietario в Cirò, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2017

Огромное спасибо за милые комментарии всегда постараемся готовить Вам очень вкусные блюда, раскрыть Вам новые кулинарные горизонты, Вас обслуживать таким образом, чтобы Вы чувствовали в ресторане как в семейном доме. Вас уже ждем снова!

Путешественники, которые просмотрели Cirò, также просмотрели

Канны, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект Cirò? Поделитесь впечатлениями!