Hotel Le Cavendish(Канны)
  • Обслуживание номеров
JW Marriott Cannes(Канны)
  • Ресторан
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 29%.

Найденная Вами цена на 29% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 593 $ в сутки.

Hotel Colette(Канны)(Недорого!)
InterContinental Carlton Cannes(Канны)
InterContinental
  • Ресторан
Hotel Splendid(Канны)
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 190 $ в сутки.

Отзыв написан 23 ноября 2014 г.

Мы поселились в улучшенном номере категории club. Номер весьма просторный, но староват. Только ванная комната реиновирована и выглядит очень приятно! Этот отель не находится на первой линии, перед ним еще один отель. Наш номер имел боковой вид на море. В отеле имеется паркинг, но оплачивается очень неудобно - 20 евро за 1 день - те вы платите 20 евро до 23.59 и потом еще 20 евро с 00.00. Хотя перед отелем есть парковочные места бесплатные с 20.00 до 08.00. До пляжа 1 минута-)

Совет по выбору номера: Берите улучшенные номера!
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexandora2014!
Отзыв написан 15 ноября 2014 г.

Отель отличный, были в начале ноября (не сезон), но погода располагала, нас все устроило! Отель в центре Канн, в пяти метрах от центральной улицы. В номере большая кровать, плазменный телевизор, стол, бар, сейф, чайник (сахар, чай и кофе), пара кружек и пара стаканов, халат, обычный утюг, гладильная доска, фен, принадлежности для душа (приличный гель для тела и волос - для моих длинных ухоженных волос вполне подошёл), небольшая терраса со столиком и 2-я стульями. Питание хорошее: по 4-5 видов выпечки, горячее (яичница, сосиски, бекон), много разных йогуртов (похожие на детское питание и обычные молочные), сыры 5-6 видов, сухие завтраки (мюсли 3-4 вида, сухофрукты), напитки (кофе, чай, сок, молоко). В общем все очень здорово! В отеле есть вай-фай, спа, бар, сауна.

Совет по выбору номера: У нас был номер с видом на улицу, но номера с видом на внутренний вид отеля прекрасней!
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Татьяна Ж!
Отзыв написан 31 октября 2014 г.

Останавливались в июле проездом по побережью. Машину оставили на парковке, цена стандартная около 20евро в сутки. Разместили быстро, радушно и все рассказали. Номер отличный:большая кровать, ванная, полный комплекс принадлежностей для проживания. Обалденные завтраки радовали разнообразием. Преимуществом несомненно является свой собственный пляж, можно дойти пешком либо вас довезут. Вечером можно гулять по набережной и дегустировать знаменитые французские блюда во множестве ресторанчиков.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Антон Б!
Отзыв написан 18 июня 2014 г.

Отличный сервис в отеле. Консьерж всегда подскажет, чем заняться и даже поможет достать приглашение на вечеринки. Отель находится в замечательном месте, рядом с набережной, главной брендовой улицей и кучей отличных ресторанчиков.
В отеле чувствуешь себя, как дома. Прекрасная кухня, доброжелательный персонал и отличный бар, в котором приятно скоротать ожидание за бокалом ароматного вина и вкусными разговорами.

Совет по выбору номера: Все номера отличные
  • Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Анастасия С!
Отзыв написан 6 июня 2014 г. через мобильное устройство

Отдельный плюс, отель находится в центре Канн, в пешей доступности до всех достопримечательностей. Очень приятные номера, достойный и отзывчивый персонал. В отеле есть открытый бассейн, увы, как сам бассейн, так и количество мест явно незначительное. В отеле бесплатный wifi, очень неплохие завтраки.

Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Myworld83!
MarionTanielian, Manager в Mercure Cannes Croisette Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 июля 2017 г.

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

TANIELIAN Marion