Hotel Le Cavendish(Канны)
  • Бар/лобби
Sun Riviera Hotel(Канны)
  • Обслуживание номеров
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 46%.

Найденная Вами цена на 46% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 600 $ в сутки.

JW Marriott Cannes(Канны)
  • Ресторан
Hotel Colette(Канны)(Недорого!)
Priceline
  • С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 361 $ в сутки.

Hotel Splendid(Канны)
Priceline
  • Обслуживание номеров
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 31%.

Найденная Вами цена на 31% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 193 $ в сутки.

InterContinental Carlton Cannes(Канны)
InterContinental
  • Ресторан
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

расположен буквально за углом культового отеля Carlton, до моря пару шагов, собственный пляж (правда мы не успели туда сходить), но сам отель совсем не 4 звезды.. окно нашего номера выходило во внутренний дворик, там расположена так называемая зона отдыха, бассейн маленький, с одной стороны примыкает к стене отеля, рядом шумит вытяжка от ресторана.. на рецепции долго не могли понять и подтвердить информацию от "букинга" касательно третьей ночи (которую мы продлили через букинг), мебель в номере давно не менялась..

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Snezka2013!
Michel C, General Manager в Mercure Cannes Croisette Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 сентября 2015 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Очень хороший отель.Жили в этом отеле с конца августа по сентябрь 2014года.Завтраки отличные.Жили в улучшенном номере с большим балконом.В номере есть гладильная доска,утюг,сейф,чайник,посуда.Сахар,чай,кофе постоянно пополнялись.Расположен отель рядом с набережной и пляжем отеля.Пляж оборудован удобными лежаками с матрасами и полотенцами.Можно заказать обед прямо на пляже.Море в этом месте самое теплое и красивое!!!!!!!!В отеле есть свой паркинг.Нам все понравилось,останавливались второй раз в этом отеле.

Совет по выбору номера: номера с боковым видом на море
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, beidel!
Отзыв написан 23 ноября 2014 г.

Мы поселились в улучшенном номере категории club. Номер весьма просторный, но староват. Только ванная комната реиновирована и выглядит очень приятно! Этот отель не находится на первой линии, перед ним еще один отель. Наш номер имел боковой вид на море. В отеле имеется паркинг, но оплачивается очень неудобно - 20 евро за 1 день - те вы платите 20 евро до 23.59 и потом еще 20 евро с 00.00. Хотя перед отелем есть парковочные места бесплатные с 20.00 до 08.00. До пляжа 1 минута-)

Совет по выбору номера: Берите улучшенные номера!
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexandora2014!
Отзыв написан 15 ноября 2014 г.

Отель отличный, были в начале ноября (не сезон), но погода располагала, нас все устроило! Отель в центре Канн, в пяти метрах от центральной улицы. В номере большая кровать, плазменный телевизор, стол, бар, сейф, чайник (сахар, чай и кофе), пара кружек и пара стаканов, халат, обычный утюг, гладильная доска, фен, принадлежности для душа (приличный гель для тела и волос - для моих длинных ухоженных волос вполне подошёл), небольшая терраса со столиком и 2-я стульями. Питание хорошее: по 4-5 видов выпечки, горячее (яичница, сосиски, бекон), много разных йогуртов (похожие на детское питание и обычные молочные), сыры 5-6 видов, сухие завтраки (мюсли 3-4 вида, сухофрукты), напитки (кофе, чай, сок, молоко). В общем все очень здорово! В отеле есть вай-фай, спа, бар, сауна.

Совет по выбору номера: У нас был номер с видом на улицу, но номера с видом на внутренний вид отеля прекрасней!
  • Проживание: ноябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Татьяна Ж!
Отзыв написан 31 октября 2014 г.

Останавливались в июле проездом по побережью. Машину оставили на парковке, цена стандартная около 20евро в сутки. Разместили быстро, радушно и все рассказали. Номер отличный:большая кровать, ванная, полный комплекс принадлежностей для проживания. Обалденные завтраки радовали разнообразием. Преимуществом несомненно является свой собственный пляж, можно дойти пешком либо вас довезут. Вечером можно гулять по набережной и дегустировать знаменитые французские блюда во множестве ресторанчиков.

• Проживание: июль 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Антон Б!