“Два года назад было лучше”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Выезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 10 сайтов!
Mercure Cannes Croisette Beach
Отзыв написан 30 сентября 2015

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, Елена М!
Тип поездки

Отзыв написан 15 сентября 2015

расположен буквально за углом культового отеля Carlton, до моря пару шагов, собственный пляж (правда мы не успели туда сходить), но сам отель совсем не 4 звезды.. окно нашего номера выходило во внутренний дворик, там расположена так называемая зона отдыха, бассейн маленький, с одной стороны примыкает к стене отеля, рядом шумит вытяжка от ресторана.. на рецепции долго не могли понять и подтвердить информацию от "букинга" касательно третьей ночи (которую мы продлили через букинг), мебель в номере давно не менялась..

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Snezka2013!
Michel C, General Manager в Mercure Cannes Croisette Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 сентября 2015

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 31 мая 2015

Очень хороший отель.Жили в этом отеле с конца августа по сентябрь 2014года.Завтраки отличные.Жили в улучшенном номере с большим балконом.В номере есть гладильная доска,утюг,сейф,чайник,посуда.Сахар,чай,кофе постоянно пополнялись.Расположен отель рядом с набережной и пляжем отеля.Пляж оборудован удобными лежаками с матрасами и полотенцами.Можно заказать обед прямо на пляже.Море в этом месте самое теплое и красивое!!!!!!!!В отеле есть свой паркинг.Нам все понравилось,останавливались второй раз в этом отеле.

Совет по выбору номера: номера с боковым видом на море
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, beidel!
Отзыв написан 23 ноября 2014

Мы поселились в улучшенном номере категории club. Номер весьма просторный, но староват. Только ванная комната реиновирована и выглядит очень приятно! Этот отель не находится на первой линии, перед ним еще один отель. Наш номер имел боковой вид на море. В отеле имеется паркинг, но оплачивается очень неудобно - 20 евро за 1 день - те вы платите 20 евро до 23.59 и потом еще 20 евро с 00.00. Хотя перед отелем есть парковочные места бесплатные с 20.00 до 08.00. До пляжа 1 минута-)

Совет по выбору номера: Берите улучшенные номера!
  • Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexandora2014!
Отзыв написан 15 ноября 2014

Отель отличный, были в начале ноября (не сезон), но погода располагала, нас все устроило! Отель в центре Канн, в пяти метрах от центральной улицы. В номере большая кровать, плазменный телевизор, стол, бар, сейф, чайник (сахар, чай и кофе), пара кружек и пара стаканов, халат, обычный утюг, гладильная доска, фен, принадлежности для душа (приличный гель для тела и волос - для моих длинных ухоженных волос вполне подошёл), небольшая терраса со столиком и 2-я стульями. Питание хорошее: по 4-5 видов выпечки, горячее (яичница, сосиски, бекон), много разных йогуртов (похожие на детское питание и обычные молочные), сыры 5-6 видов, сухие завтраки (мюсли 3-4 вида, сухофрукты), напитки (кофе, чай, сок, молоко). В общем все очень здорово! В отеле есть вай-фай, спа, бар, сауна.

Совет по выбору номера: У нас был номер с видом на улицу, но номера с видом на внутренний вид отеля прекрасней!
  • Проживание: Ноябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Татьяна Ж!
Отзыв написан 31 октября 2014

Останавливались в июле проездом по побережью. Машину оставили на парковке, цена стандартная около 20евро в сутки. Разместили быстро, радушно и все рассказали. Номер отличный:большая кровать, ванная, полный комплекс принадлежностей для проживания. Обалденные завтраки радовали разнообразием. Преимуществом несомненно является свой собственный пляж, можно дойти пешком либо вас довезут. Вечером можно гулять по набережной и дегустировать знаменитые французские блюда во множестве ресторанчиков.

• Проживание: Июле 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Антон Б!
Отзыв написан 18 июня 2014

Отличный сервис в отеле. Консьерж всегда подскажет, чем заняться и даже поможет достать приглашение на вечеринки. Отель находится в замечательном месте, рядом с набережной, главной брендовой улицей и кучей отличных ресторанчиков.
В отеле чувствуешь себя, как дома. Прекрасная кухня, доброжелательный персонал и отличный бар, в котором приятно скоротать ожидание за бокалом ароматного вина и вкусными разговорами.

Совет по выбору номера: Все номера отличные
  • Проживание: Марте 2014. Тип путешественника: с друзьями
3  Спасибо, Анастасия С!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Каннах
На расстоянии 0,6 км
Cezanne Hotel
№ 28 среди 126 в: Канны
337 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Mercure Cannes Croisette Beach? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гран Отель Меркур Круасетт Бич Отель

Адрес: 13 rue du Canada, 06400 Канны, Франция
Расположение: Франция > Прованс > Французская Ривьера (Лазурный берег) > Канны
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №15 в Каннах
Отель класса люкс №29 в Каннах
Цена: 7 009 руб - 17 349 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Mercure Cannes Croisette Beach 4*
Количество номеров: 94
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Mercure Cannes Croisette Beach. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Grand Hotel Mercure Croisette Beach
Grand Hotel Accor Croisette Beach

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?