Mercure Cannes Croisette Beach
Hotel Pruly(Канны)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 135 $ в сутки.

• С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 25%.

Найденная Вами цена на 25% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 376 $ в сутки.

• С видом на пляж
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 28%.

Найденная Вами цена на 28% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 711 $ в сутки.

Hotel Colette(Канны)(Недорого!)
Radisson Blu 1835 Hotel & Thalasso(Канны)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 429 $ в сутки.

JW Marriott Cannes(Канны)
JW Marriott
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 33%.

Найденная Вами цена на 33% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 654 $ в сутки.

Hotel Splendid(Канны)
  • Обслуживание номеров
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 30%.

Найденная Вами цена на 30% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 595 $ в сутки.

Agoda.com
InterContinental Carlton Cannes(Канны)
  • Ресторан
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 41%.

Найденная Вами цена на 41% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 734 $ в сутки.

Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 октября 2015 г. через мобильное устройство

В отеле Cloisette Beach Resort в Каннах я останавливался три раза.Из некоторых номеров с балконом открывается частичный вид на море. Это место для ночлега находится всего в 2-х кварталах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от Croisette. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любой сфере. Завтрак хороший с большим выбором блюд. В лобби есть небольшой бар. На улице много пляжных баров и ресторанов. Железнодорожный вокзал в одной миле от отеля. Можно взять такси. Казино в JW Marriott является одним из моих любимых. Это мой отель в Каннах. Мне особенно нравится ресторан-бар под названием Coisette 72. Можете взять напрокат автомобиль или сесть на поезд до EZE, и вы не будете разочарованы.

2  Спасибо, jgh0007!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

расположен буквально за углом культового отеля Carlton, до моря пару шагов, собственный пляж (правда мы не успели туда сходить), но сам отель совсем не 4 звезды.. окно нашего номера выходило во внутренний дворик, там расположена так называемая зона отдыха, бассейн маленький, с одной стороны примыкает к стене отеля, рядом шумит вытяжка от ресторана.. на рецепции долго не могли понять и подтвердить информацию от "букинга" касательно третьей ночи (которую мы продлили через букинг), мебель в номере давно не менялась..

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Snezka2013!
Michel C, General Manager в Mercure Cannes Croisette Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 сентября 2015 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Очень хороший отель.Жили в этом отеле с конца августа по сентябрь 2014года.Завтраки отличные.Жили в улучшенном номере с большим балконом.В номере есть гладильная доска,утюг,сейф,чайник,посуда.Сахар,чай,кофе постоянно пополнялись.Расположен отель рядом с набережной и пляжем отеля.Пляж оборудован удобными лежаками с матрасами и полотенцами.Можно заказать обед прямо на пляже.Море в этом месте самое теплое и красивое!!!!!!!!В отеле есть свой паркинг.Нам все понравилось,останавливались второй раз в этом отеле.

Совет по выбору номера: номера с боковым видом на море
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, beidel!
Отзыв написан 23 ноября 2014 г.

Мы поселились в улучшенном номере категории club. Номер весьма просторный, но староват. Только ванная комната реиновирована и выглядит очень приятно! Этот отель не находится на первой линии, перед ним еще один отель. Наш номер имел боковой вид на море. В отеле имеется паркинг, но оплачивается очень неудобно - 20 евро за 1 день - те вы платите 20 евро до 23.59 и потом еще 20 евро с 00.00. Хотя перед отелем есть парковочные места бесплатные с 20.00 до 08.00. До пляжа 1 минута-)

Совет по выбору номера: Берите улучшенные номера!
  • Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexandora2014!