“Отличный отель класса полулюкс”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 9 сайтов!
Mercure Cannes Croisette Beach
Отзыв написан 24 сентября 2016

Очень удобный отель. Расположен между пляжем и shopping улице. Завтраки стандартние соответствуют по категории. Персонал очень приветливы, как то мне для короткого отдыха отель подходит. В номерах все чисто и главное чайник(классный)

• Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: семья
Спасибо, Лилит М!
MarionTanielian, Manager в Mercure Cannes Croisette Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 сентября 2016

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

TANIELIAN Marion
Room Division Manager

Тип поездки

Отзыв написан 11 июля 2016

Остановились в отеле в конце июня, в начали июля. Отель расположен в непосредственной близости от набережной Круазет рядом с отелем Carlton, так что название не врет. Персонал доброжелательный, готовый помочь. Девушка на ресепшне говорит по-русски. Жили в номере "Престиж" с балконом с видом на Carlton, частично была видна набережная и море. Возможно, лучше брать номера с видом во внутренний двор и бассейн, так как фактически прямой вид был на задний двор Карлтона, где стояли мусорные баки и регулярно приезжали мусоровозы, забирали мусор, что было не очень приятно ночью и утром. В номере есть все необходимое: халат, тапки, штопор (!), чайник, минибар. Мебель старовата. Кровать большая. Каждый день подкладывали чай и растворимый кофе. Бассейн и территория бассейна маловата, 4 лежака, находится во внутреннем дворике. У отеля есть свой платный пляж. Мы жили в высокий сезон, поэтому цены были 25 евро на человека за лежак, зонт и полотенца. Для нерезидентов отеля еще выше. В принципе, средняя цена на этом пляже. Не понравилось, что в отличие от других пляжей не постелены дорожки, но в целом пляж приятен, ресторанчик на нем довольно мил. В целом отель понравился, соответствует заявленным 4*.

• Проживание: Июне 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mike_Crazyff!
MarionTanielian, Room Division в Mercure Cannes Croisette Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2016

Уважаемый Mike

работаем над улучшением качества обслуживания.

Искренне Ваш,

TANIELIA Marion
Room Division

Отзыв переведен с этого языка: английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 октября 2015 через мобильное устройство

В отеле Cloisette Beach Resort в Каннах я останавливался три раза.Из некоторых номеров с балконом открывается частичный вид на море. Это место для ночлега находится всего в 2-х кварталах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от Croisette. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любой сфере. Завтрак хороший с большим выбором блюд. В лобби есть небольшой бар. На улице много пляжных баров и ресторанов. Железнодорожный вокзал в одной миле от отеля. Можно взять такси. Казино в JW Marriott является одним из моих любимых. Это мой отель в Каннах. Мне особенно нравится ресторан-бар под названием Coisette 72. Можете взять напрокат автомобиль или сесть на поезд до EZE, и вы не будете разочарованы.

2  Спасибо, jgh0007!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.com на: английский Показать оригинал
Отзыв написан 30 сентября 2015

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Спасибо, Елена М!
Отзыв написан 15 сентября 2015

расположен буквально за углом культового отеля Carlton, до моря пару шагов, собственный пляж (правда мы не успели туда сходить), но сам отель совсем не 4 звезды.. окно нашего номера выходило во внутренний дворик, там расположена так называемая зона отдыха, бассейн маленький, с одной стороны примыкает к стене отеля, рядом шумит вытяжка от ресторана.. на рецепции долго не могли понять и подтвердить информацию от "букинга" касательно третьей ночи (которую мы продлили через букинг), мебель в номере давно не менялась..

• Проживание: Сентябре 2015. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Snezka2013!
Michel C, General Manager в Mercure Cannes Croisette Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 сентября 2015

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 31 мая 2015

Очень хороший отель.Жили в этом отеле с конца августа по сентябрь 2014года.Завтраки отличные.Жили в улучшенном номере с большим балконом.В номере есть гладильная доска,утюг,сейф,чайник,посуда.Сахар,чай,кофе постоянно пополнялись.Расположен отель рядом с набережной и пляжем отеля.Пляж оборудован удобными лежаками с матрасами и полотенцами.Можно заказать обед прямо на пляже.Море в этом месте самое теплое и красивое!!!!!!!!В отеле есть свой паркинг.Нам все понравилось,останавливались второй раз в этом отеле.

Совет по выбору номера: номера с боковым видом на море
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Августе 2014. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, beidel!
Отзыв написан 23 ноября 2014

Мы поселились в улучшенном номере категории club. Номер весьма просторный, но староват. Только ванная комната реиновирована и выглядит очень приятно! Этот отель не находится на первой линии, перед ним еще один отель. Наш номер имел боковой вид на море. В отеле имеется паркинг, но оплачивается очень неудобно - 20 евро за 1 день - те вы платите 20 евро до 23.59 и потом еще 20 евро с 00.00. Хотя перед отелем есть парковочные места бесплатные с 20.00 до 08.00. До пляжа 1 минута-)

Совет по выбору номера: Берите улучшенные номера!
Другие советы по выбору номера
  • Проживание: Октябре 2014. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alexandora2014!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Каннах
На расстоянии 0.6 км
Hotel Le Canberra
№ 10 среди 126 в: Канны
657 отзывов
Grand Hyatt Cannes Hotel Martinez
Grand Hyatt Cannes Hotel Martine...
№ 18 среди 126 в: Канны
1 828 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект Mercure Cannes Croisette Beach? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Гран Отель Меркур Круасетт Бич Отель

Адрес: 13 rue du Canada, 06400 Канны, Франция
Расположение: Франция > Прованс > Французская Ривьера (Лазурный берег) > Канны
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Бесплатный WiFi Питомцы разрешены Ресторан Обслуживание номеров Номера-люкс Бассейн Пандусы для кресел-каталок
Стиль отеля:
Отель на пляже №14 в Каннах
Отель класса люкс №25 в Каннах
Цена: 6 017 руб - 19 743 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Mercure Cannes Croisette Beach 4*
Количество номеров: 94
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Hotels.com, ACCOR, Booking.com и Ostrovok: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Mercure Cannes Croisette Beach. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Grand Hotel Mercure Croisette Beach
Grand Hotel Accor Croisette Beach

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?