1 443 $
InterContinental Carlton Cannes(Канны)
1 145 $
InterContinental
  • Ресторан
Отзыв написан 11 июля 2016 г.

Остановились в отеле в конце июня, в начали июля. Отель расположен в непосредственной близости от набережной Круазет рядом с отелем Carlton, так что название не врет. Персонал доброжелательный, готовый помочь. Девушка на ресепшне говорит по-русски. Жили в номере "Престиж" с балконом с видом на Carlton, частично была видна набережная и море. Возможно, лучше брать номера с видом во внутренний двор и бассейн, так как фактически прямой вид был на задний двор Карлтона, где стояли мусорные баки и регулярно приезжали мусоровозы, забирали мусор, что было не очень приятно ночью и утром. В номере есть все необходимое: халат, тапки, штопор (!), чайник, минибар. Мебель старовата. Кровать большая. Каждый день подкладывали чай и растворимый кофе. Бассейн и территория бассейна маловата, 4 лежака, находится во внутреннем дворике. У отеля есть свой платный пляж. Мы жили в высокий сезон, поэтому цены были 25 евро на человека за лежак, зонт и полотенца. Для нерезидентов отеля еще выше. В принципе, средняя цена на этом пляже. Не понравилось, что в отличие от других пляжей не постелены дорожки, но в целом пляж приятен, ресторанчик на нем довольно мил. В целом отель понравился, соответствует заявленным 4*.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Mike_Crazyff!
MarionTanielian, Room Division в Mercure Cannes Croisette Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 июля 2016 г.

Уважаемый Mike

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Искренне Ваш,

TANIELIA Marion
Room Division

Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 14 октября 2015 г. через мобильное устройство

В отеле Cloisette Beach Resort в Каннах я останавливался три раза.Из некоторых номеров с балконом открывается частичный вид на море. Это место для ночлега находится всего в 2-х кварталах от пляжа и в нескольких минутах ходьбы от Croisette. Персонал очень дружелюбный и готов помочь в любой сфере. Завтрак хороший с большим выбором блюд. В лобби есть небольшой бар. На улице много пляжных баров и ресторанов. Железнодорожный вокзал в одной миле от отеля. Можно взять такси. Казино в JW Marriott является одним из моих любимых. Это мой отель в Каннах. Мне особенно нравится ресторан-бар под названием Coisette 72. Можете взять напрокат автомобиль или сесть на поезд до EZE, и вы не будете разочарованы.

2  Спасибо, jgh0007!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Отзыв получен в партнерстве с Accorhotels.com
Отзыв написан 15 сентября 2015 г.

расположен буквально за углом культового отеля Carlton, до моря пару шагов, собственный пляж (правда мы не успели туда сходить), но сам отель совсем не 4 звезды.. окно нашего номера выходило во внутренний дворик, там расположена так называемая зона отдыха, бассейн маленький, с одной стороны примыкает к стене отеля, рядом шумит вытяжка от ресторана.. на рецепции долго не могли понять и подтвердить информацию от "букинга" касательно третьей ночи (которую мы продлили через букинг), мебель в номере давно не менялась..

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Snezka2013!
Michel C, General Manager в Mercure Cannes Croisette Beach, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 21 сентября 2015 г.

Дорогой Гость,

Спасибо, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Надеемся снова увидеть вас в нашем отеле!

Отзыв написан 31 мая 2015 г.

Очень хороший отель.Жили в этом отеле с конца августа по сентябрь 2014года.Завтраки отличные.Жили в улучшенном номере с большим балконом.В номере есть гладильная доска,утюг,сейф,чайник,посуда.Сахар,чай,кофе постоянно пополнялись.Расположен отель рядом с набережной и пляжем отеля.Пляж оборудован удобными лежаками с матрасами и полотенцами.Можно заказать обед прямо на пляже.Море в этом месте самое теплое и красивое!!!!!!!!В отеле есть свой паркинг.Нам все понравилось,останавливались второй раз в этом отеле.

Совет по выбору номера: номера с боковым видом на море
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, beidel!