“Модно и вкусно”
Отзыв о La Mome

La Mome
Рейтинг № 38 из 930 Рестораны в Каннах
Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Была в Каннах на кинофестивале в этом году ,Канны совсем другие в это время,такое ощущение ,что попала в кино.Во всех ресторанах полная посадка .Столик надо бронировать заранее.Сегодня пишу о новом модном ресторане La mome ,он есть на улице Florian 6 и есть на набережной Круазетт.Меню небольшое ,но все очень вкусно ,мясо ,рыба ,равиоли ,лингвини,разнообразные закуски .В каждом из этих ресторанов меню разное.Очень приветливый персонал .Единственный был минус в ресторане на Круазетт еду несли очень долго .Фото представлены из ресторана на Круазетт

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, Anjelina28!

Отзыв написан 23 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан в Каннах из всех которые мы посещали. Очень вкусная кухня, вежливые и улубчивые официанты. Всегда много посетителей. Относительно приемлимые цены. Обязательно порекомендую этот ресторан друзьям и прийду в него еще раз!

Дата посещения: май 2018 г.
1  Спасибо, KirillRem!
Отзыв написан 16 августа 2017 г. через мобильное устройство

Приехали друзья всего на один вечер. Им рекомендовали именно это место. Поэтому заказала его.
Пришли. Пафосно.
Заказываю вино. Самое простое розовое за 32€. Официант мне говорит, что оно не очень хорошее и советует 2 других вина (которые я хорошо знаю) на 10€ дороже. Зачем вы держите в карте не очень хорошее вино?
Я сказала официанту, что розовое чем дешевле, тем лучше. Он ответил, что я не права. Whaaaaat? Правда официант знает что-то лучше меня.
Есть мы особо не хотели, поэтому заказали 3 блюда на всех. Официант сказал, что мы не наедимся потому, что блюда у них очень маленькие. Whaaaaat? Сделайте блюда нормального размера, чтоб официанту было не стыдно.
Принесли еду. К слову, совершенно нормального размера. Ризотто с трюфелем и севиче из дорады были вполне вкусные. А татаки из тунца - настоящий позор. Надеюсь, что его повар просто не успел доделать. Это были просто куски сырого тунца с кусками арбуза. Ну хоть бы соусом его для приличия полили. Терияки или соевым хотя бы. При этом в меню в этом блюде было около 5 ингредиентов. В реальности - только 2.
В общем, лучше бы я отвела ребят в проверенное место.

Дата посещения: август 2017 г.
2  Спасибо, marusenka74!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Случайно забронировали ресторан на семейный ужин ( нас 7 человек). Когда пришли, то поняли, что попали в тусовочное место. Заказы несли долго, около часа... но народу в ресторане много, наверное это норма. Пока весь хлеб съешь, вино и воду))) порции пасты огромные) реально на 2-3 человек)) рыба вкусная, тунец в особенности. Живая заводная музыка, модная публика, все общаются. Ценник приличный.

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, mashka_ta!
Отзыв написан 20 июля 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан губит людьми под завязку. Места надо бронировать заранее. Больше подходит для шумных и веселых компаний. Кухня хорошего качества. Неплохое меню блюд с трюфелями : ризотто, паста, бурато с трюфелем.

Дата посещения: июль 2017 г.
1  Спасибо, 748ivann!

Путешественники, которые просмотрели La Mome, также просмотрели

Канны, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект La Mome? Поделитесь впечатлениями!