“Можно и лучше”

Вид кухни: Итальянская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ожидали от посещения гораздо большего. Блюда большие, но нельзя сказать что самые лучшие. Персонала явно недостаточно, по этому обслуживание очень медленное.

Спасибо, Igor V!

Отзыв написан 6 сентября 2017 г.

Отличное место для тех, кто любит простую и вкусную итальянскую еду! Приятное тихое место на пешеходной улочке, прямо напротив самой лучшей булочной на всей Французской Ривьере! Настоящая добротная итальянская еда. Большие порции, приветливые и внимательные официанты. Особенно хочу отметить качество теста для пиццы - тонкое, воздушное и нежно-хрустящее! Смело рекомендуем! Цены вменяемые!

1  Спасибо, Sergey K!
Отзыв написан 22 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место провести время в старом городе , покушать в итальянском ресторане с очень вкусной едой и прогуляться по лазурному берегу - это все милое место мантон!

Спасибо, Barboshko B!
Отзыв написан 10 июля 2017 г. через мобильное устройство

Случайно зашли и потом поняли, что случайно нам достался столик(через 30 мин после прихода все уличные стояла были заняты по предварительным заказам). Нам понравилось все, что взяли: и пицца, и и ягнёнок, и дорадо на гриле. Отличен был тирамису. Очень хорошее обслуживание-все официанты предупредительны. Цены выше средних в Ментоне.

Спасибо, Валерий Б!
Отзыв написан 2 января 2017 г. через мобильное устройство

Абсолютно безвкусное место! Ужасное обслуживание! Все пережаренное и подгорелое! Пожалуй это мой самый печальный опыт!

3  Спасибо, Artem O!

Путешественники, которые просмотрели Little Italy, также просмотрели

Ментона, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект Little Italy? Поделитесь впечатлениями!