Отзыв написан 23 января 2020 г.

Расположен в 10 минутах пешком от станции, примерно столько же до старого города, супермаркет U через дорогу. Окна во двор, где закрытая территория Восточного дворца, тихо, машин не слышно, но в в коридоре пару дней бесились безумные итальянские дети, но можно закрыть дополнительную дверь в комнату и их не слышно. Можно проживать с животными.

Очень тепло в номере – есть кондиционер, горячая батарея в ванной, ночью даже проветривала. На кухне холодильник, чайник, кофеварка, плита, микроволновка, посудомойка, набор нужной посуды. В шкафу в коридоре есть сейф.

При поселении дают бумажку с кодом от входной двери, храните ее с собой, а не то вечером не войдете в здание. При выезде требуют привести апарт в исходное состояние (на фото все в собранном виде, далее от стены отсоединяется полноценная кровать, поскольку у нас на ней постоянно что-то лежало или кто-то валялся, не снимала)))

Бронировали на букинге, апарт стоил 56 евро в сутки. Завтрак не брали.

Минусы:
-Несмотря на попытки списаться заранее, ни разу не ответили, отчего пришлось приехать в 9 утра, выслушать, что заселят не раньше 16, отдать вещи в багаж и пойти гулять. Проблема не в том, что не заселили, а в том, что проигнорировали вообще.
- Слабый бесплатный инет. За деньги нормальный. Позвонить по скайпу нельзя, малая скорость.

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, talusha!
Отзыв написан 2 августа 2019 г.

Отдыхали в конце июля 2019г. Хорошее расположение: десять минут от вокзала, пять минут до пляжа с крупной галькой и десять минут до пляжа с видом на старый город ( мелкая галька и песчаное дно). Все пляжи бесплатные. Рядом несколько продуктовых магазинов и рыбный магазин. До пешеходной улицы с ресторанами и магазинами пять минут. Очень уютный номер. Хорошая звукоизоляция. Большая ванная, кухонный уголок со всем необходимым(губки, жидкость для мытья посуды, таблетки для посудомоечной машины), большая кровать с удобным матрасом, кондиционер. Нам повезло, наш номер 320 был с видом на сад, утопающий в зелени. Все фотографии отеля на Booking соответствуют действительности. Из минусов только слабый wifi - звонить по What's up не получится, все в письменном виде; просмотр сайтов, видео - загружается быстро. С удовольствием ещё раз вернёмся в этот отель.

Дата пребывания: июль 2019 г.
1  Спасибо, tvord!
Отзыв написан 18 июля 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день, мы остановились в отеле Residence Pierre & Vacances Les Citroniers в Ментон с 14.072019 по 25.07.2019. Оплатили номер с кондиционером. В первый день заметили что кондиционер не работает. Днем на улице +29. 15.07.2019 обратились на рецепшн для решения проблемы. Днем пришел мастер и сказал что не работает компрессор кондиционера и потом ушел. 18.07.2019 мы обратились еще раз на рецепшн с просьбой починить кондиционер или дать другой номер. Номеров свободных нет, нам сказали. Мы написали жалобу в Booking.com 17.07.2019 но нам никто не ответил, полная тишина. Вот такое отношение у Booking.com и работников гостиницы к туристам. Вам для информации.

Good day, we stayed at the hotel Residence Pierre & Vacances Les Citroniers in Menton with 14.072019 for 25.07.2019. Paid for a room with air conditioning. On the first day we noticed that the air conditioning does not work. Day on the street +29. 15.07.2019 appealed to the reception to solve the problem. In the afternoon came the master and said that not running the a / C compressor and then left. 18.07.2019 we asked again at the reception to fix the air conditioner or give another room. No rooms available, we were told. We wrote a complaint to Booking.com 17.07.2019 but there was no answer, complete silence. That kind of attitude to have Booking.com and employees of the hotel to tourists. You for information.

Дата пребывания: июль 2019 г.
3  Спасибо, Михаил А!
Отзыв написан 7 июля 2017 г.

Этот апарт-отель имеет отличное расположение в городе Ментон. Все в пешей доступности - пляж, рынок, магазины . . . и очень удобная частная парковка для авто по цене 10 евро сутки (сначала немного смутила ошибка в Booking) Хотя стойка регистрации работает ограниченное время (мы сильно опаздывали из-за пробок) - ключи от номера будут ждать Вас в сейфе с указанным кодом, только заранее нужно связаться с отелем по тел.. Сам номер-студио не большой, но оборудован всем необходимым. Считаю такие условия вполне соответствуют цене за проживание в этом чудесном городе.!!!

Совет по выбору номера: У нас был №120 на 2 этаже с окнами в сад и никакого шума ! Думаю это относится ко все четным номерам.
Дата пребывания: июнь 2017 г.
2  Спасибо, marinakB9637DC!
Отзыв написан 27 октября 2014 г.

Отдыхали семьёй в августе 2014.
Номер-студия. Основная комната совмещена с кухней, дополнительная спальная зона представлена в виде двуспальной кровати при входе, довольно тесновато.
В основной зоне - двуспальный раскладывающийся диван, журнальный столик, тумба с телевизором, есть кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, плита, большой обеденный стол -всё для того, чтобы приготовить и поесть. Из приятных бонусов - маленький балкончик с пластиковыми столиком и стульями. Сушилка для белья, кондиционер.
Возможны трудности при позднем заезде.
Входная дверь с кодом. Если не повезло, и все постояльцы уже спят, войти невозможно.
Ресепшн некруглосуточный, нам стоило времени и нервов дозвониться и выяснить, где мы можем взять ключ.
До пляжей - 10 минут пешком, торговый и развлекательный туристический центр - 5 минут пешком.

Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, olgakrymina!