“Странное место.”
Отзыв о La Maison de Marie

La Maison de Marie
Забронировать с помощью
В ресторане La Maison de Marie нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 147 из 1 983 Рестораны в Ницце
Описание: Романтический, Местная кухня
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Бронирование
Район: Centre
Отзыв написан 23 июня 2017

Искали вечером в воскресенье где можно покушать, достаточно мало ресторанов работает в данное время. Ресторан оказался расположен близко к центру, цены были приемлимы, качество еды не понравилось. Заказывали карбонару и она никак не стоила своих денег, не рекомендую за такое 14 евро отдавать. Вторым блюдом была тушеная говядина с равиоли. Говядина было очень жирной, а равиоли были с мясом, у которого попадались хрящики. Вообщем, если у Вас есть время на поиски, рекомендую посмотреть другие рестораны.

Спасибо, Мишин С!
Тип поездки

Отзыв написан 13 марта 2017

Очень качественная еда, превосходный сервис. Заказывали пасту с морепродуктами и стейк - все очень вкусное, свежее. Ресторан уровня выше, чем все, что находится вокруг.
Вечером столик лучше бронировать - тк после 7ч столов правктичеки не остается - и это причем в низкий сезон. Цены чуть выше среднего в ницце, но оно того однозначно стоит. Ужин на двоих с 2мя бокалами вина обошелся нам в 60 евро.

Спасибо, Annette B!
Отзыв написан 23 октября 2016

В этот ресторан стараемся заглянуть в каждый приезд в Ниццу. Почему? От добра добра не ищут. Перепробовали там много чего, и всегда -- бинго. Высокой кухней я бы это место не назвала, но достойной -- точно. Отмечу запеченную утиную грудку в медовом соусе, отлично готовят каре ягненка на гриле, телятину с белыми грибами. Рыбные блюда так же радуют и приготовлением, и подачей. Итальянскую еду, которая тоже присутствует в меню, не пробовали. Из десертов лично мой выбор -- эклер de marie. Официант приносит деревянную дощечку, в центре которой устроилось это самое пирожное, а вокруг -- ягодная подлива. Все свеженькое, теплое, тает во рту и божественно благоухает ванилью. Ну и кофе, конечно. Все-таки, наверное, эклерами надо наслаждаться на их родине. Ну а о популярности ресторана la maison de marie можно судить по его востребованности у местной публики, так что лучше места заказать заранее.
Летом лучше устроиться в беседке во дворе, а зимой очень приятно внутри.
Счет за ужин на четверых с бутылкой вина что-то около 250 евро.

Спасибо, galagrisina13!
Отзыв написан 30 сентября 2016

Воодушевленные первым походом в этот ресторан, мы решили посетить его повторно, также на обед. Заранее забронировали столик, на 12:30.

Ресторан открывается в 12:00. Оказалось, что к нашему приходу в 12:30 одного салата из трех в меню уже не было - закончился. В салат с фенуй, так понравившийся нам в прошлый раз, на этот раз перелили уксуса - до такой степени, что есть его было невозможно. А в закуске с теплым сыром, сыра оказалось ровно вдвое меньше, чем в прошлый раз - очень похоже было что повар пытался сделать из одной порции две...

Вывод: в этот ресторан нужно приходить обедать строго к 12:00. Или, может быть, ресторан может изменить свое отношение к обеденному меню...?

Спасибо, Sakharine!
Отзыв написан 18 сентября 2016 через мобильное устройство

На мой взгляд, один из лучших ресторанов Ниццы. Хорошее обслуживание и кухня. С улицы, заведение незаметно. Внутри симпатичный внутренний дворик. Sole Meunière бесподобна. Клиентов очень много. Бронь - необходима.

Спасибо, Burro-Marmellata!

Путешественники, которые просмотрели La Maison de Marie, также просмотрели

Ницца, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект La Maison de Marie? Поделитесь впечатлениями!