“Потрясающее место”

Рейтинг № 31 из 1 997 Рестораны в Ницце
Описание: Местная кухня
Услуги: Обед, Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 2 сентября 2017

Ресторан посоветовали местные жители старого квартала.
Если хотите попробовать местную кухню стоит посетить данное заведение.

В ресторане всегда много народа и если желаете гарантированно попасть лучше заранее забронировать столик.

Спасибо, MaxiM_Vi!
Тип поездки

Отзыв написан 21 мая 2017 через мобильное устройство

Этот ресторан нам посоветовал продавец в одном магазине. Еда была просто великолепной! Лучшее, что я ела во Франции , и при этом самый дешевый ужин, который у нас был. Два горячих, вино и два десерта - 80 евро!

И стоит отметить отличный сервис! Обязательно бронировать столик заранее. И это удача, если получится забронировать на следующий день.

Спасибо, Yasnoglazaya!
Отзыв написан 6 сентября 2016 через мобильное устройство

В этот ресторанчик пошли по рекомендации , зарезервировав столик заранее
Очень уютное местечко, немного тесновато и шумно, но это ведь июль и туристов из разны стран полный ресторан
Кухня нисуазская, порции большие и все изумительно вкусно и авторски оформлено
Для детей отдельного меню нет, но есть половинки блюд и самое главное приносят деткам быстро, первыми- это важно , не везде учитывают такие нюансы
Меню достаточно разнообразное - и мясные и рыбные блюда- все можно попробовать
Очень быстрый и веселый обслуживающий персонал
Цены средние , может быть чуть выше, но можно брать меньше блюд и останетесь сыты и не переплатите
С удовольствием схожу аттометр место ещё и всем рекомендую

Спасибо, Gionina!
Отзыв написан 11 февраля 2016

настоятельно рекомендовали живущие в старом городе французы, в том числе и хозяйка моей квартиры. без брони скорее всего не попасть, вечером всегда битком. кухня - нисуазская. но гастрономических потрясений не ждите. это добротная домашняя стряпня. к сервису и скорости подачи нет нареканий, все на высшем уровне. но все же ожидаешь от местной кухни нечто более высокого. недорого

Спасибо, Johnson G!
Отзыв написан 15 января 2016

Этот ресторан посоветовали нам местные жители. Без предварительной резервации было трудно получить столик на ужин, так как почти все места были зарезервированы. Цены не самые высокие для Ниццы, но к сожалению порции маленькие((
Мой муж брал бараньи котлеты на косточке и сказал, что приготовлены они были довольно скучно, правда, зеленый соус к ним был очень вкусный.
Я взяла филе рыбы-меч в лимонном соусе по совету официантки. Приготовлено добротно, но опять же ничего запоминающегося. Мне даже больше понравилось, как приготовлен гарнир - зеленая фасоль в прованском стиле.
Моя дочь вегетарианка и кроме пасты, к сожалению, других блюд для вегетарианцев не было.
Десерты порадовали, особенно панакотта)
В принципе, советовать этот ресторан могу, но думаю, что этот ресторан не в числе лучших в Ницце

Спасибо, AssiaMoscow!

Путешественники, которые просмотрели Acchiardo, также просмотрели

Ницца, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект Acchiardo? Поделитесь впечатлениями!