“хороший ресторан”

Chez Freddy
Заказать онлайн
Рейтинг № 1 614 из 2 318 Рестораны в Ницце
Описание: Большие группы
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Столики на открытом воздухе, Резервации
Район: Old Town / Vieux Nice
Отзыв написан 15 февраля 2016 г.

Часто заходили в этот ресторанчик, чтобы поесть устриц. Открыт в течении всего дня, что очень удобно, так как многие рестораны закрываются. Заказывали также салат Нисуаз и фуагра. Все понравилось. Официанты доброжелательны. Рекомендую.

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, Tusilda!

1923 из 1 632 отзывов

Отзыв написан 14 января 2016 г.

Были в этом ресторане два раза,ужасное обслуживание не очень вкусно!Цены завышенные,можно найти ресторан с более низкими ценами и более хорошим обслуживанием и вкусным приготовлением!Я бы даже сказала хамское отношение официантов,которые тебя в принципе не замечают,проходя мимо.Хозяин ресторана занят тем,что раздает свои визитки на улице проходящим туристам,лучше бы занялся улучшением кухни и сервиса в своем ресторане!Не советую!

Дата посещения: январь 2016 г.
Спасибо, _B1068GD!
Отзыв написан 2 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Проходили мимо, решили пообедать. Меню достаточно привлекательное, я даже уверена, что вкусное. Но я, к сожалению, совсем не помню, было мне вкусно или нет, так как нам приходилось ждать 10-15 минут между подачей блюд. Один раз мой молодой человек сам напомнил мимо проходящему официанту, что мы ждём следующее блюдо. Причём, это не был час пик, сервис был вполне себе обычный, в ресторане было не больше 10-12 посетителей. Может быть мы просто случайно попали на такой сервис, но в следующий раз идти сюда не хочется.

Дата посещения: ноябрь 2015 г.
Спасибо, vikavocado!
Отзыв написан 25 октября 2015 г.

Были в Ницце в первый раз, забрели в этот ресторан, обратив внимание на то, что он в течении нескольких лет уже отмечен как лучший, о чём говорят наклейки на витражах. Заказали буйабес и салат. Удивлению не было предела. Порции просто нереальных размеров. Мы много путешествовали по Франции , но такой щедрости и особенно в Ницце , мы никак не ожидали ! Еле справились с супом, салат пришлось забирать с собой, потому что съесть и его уже не было никакой возможности. А самое главное - всё это очень вкусно!!!!!!Всем рекомендуем!

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Elena G!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Были в этом ресторане с мужем в сентябре, управляющий не много говорит по русски), что приятно! Заказали айоли, мидии жареные на сковородке и бутылку вина. Хорошее обслуживание, довольно быстро), официант тоже понимает немного по русски, но знает и др языки). Айоли это вареные овощи- стручковая фасоль, кабачок, морковь, спаржа, картошка, яйцо+ мидии, лосось, зубатка. И ко всему этому прилагается 2 соуса, один напоминает вареный картофель, др. майонез с чесноком. 12шт. мидий жареные в гратене. И мы были СЫТЫ!))) Спасибо!

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
Спасибо, D7114QW_!

Путешественники, которые просмотрели Chez Freddy, также просмотрели

Ницца, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект Chez Freddy? Поделитесь впечатлениями!