“Хороший обед”

VIP'S Grill
Рейтинг № 1 124 из 2 140 Рестораны в Ницце
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Centre
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Были 2 раза, остались довольны и качеством блюд, и обслуживанием. Очень вкусная курица (порция 600 гр.) и утиная грудка. Быстрое обслуживание, приветливый персонал. Туалет чистый, только не мешало бы сделать косметический ремонт.

Спасибо, Jet711302!

Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Искали нисуаз, привлекла надпись "реальный нисуаз".
Ну, что можно сказать, в Москве ниццский салат гораздо вкуснее и тунец там СВЕЖИЙ! Хоть официант убеждал нас, что ИСТИННЫЙ нисуаз готовится только из консервов, но есть консервированную рыбу на берегу моря- более, чем странно.
Французский луковый суп, оказался на троечку, больше похож на дешевую похлебку с подгоревшим луком ( как? как они умудрились пережарить лук, готовя луковый суп??) и, 12 евро, для лукового супа такого качества явно многовато..
Апероль - явно пожалели алкоголя...

Плюсы:
+ легко найти
+ большие порции

Минусы:
- НЕВКУСНО
- УЖАСНЫЙ ТУАЛЕТ (страшно подумать что творится на кухне)

Вывод: проходите мимо!!

1  Спасибо, KaterinaSAF!
Отзыв написан 9 июня 2016 г.

Попали сюда сразу по приезду в Ниццу.
По сути первый попавшийся. Обслуживание ужасное. Персонал совершенно не приветливый. Наш официант так вообще был зачарован чем-то.)
Перепутал заказы, принес нам другой заказ. Причем два блюда другого заказа.
Ели какую-то курицу и пасту с лососем. Весьма посредственно, но есть можно было.
Только поэтому ресторану - "троечка", иначе бы "кол"))

Спасибо, Дарья М!
Отзыв написан 11 января 2016 г.

Захотелось сардин это единственный ресторан, где они были.Заказали еще мидии. Нас обслуживала предупредительная,симпатичная русскоговорящая блондинка, она весьма тактично сумела убедить нас в выборе напитков. Мы не были разочарованы: хорошее вино, отличные сардины, свежие мидии и большие порции. Обслужили четко и быстро. Большой выбор морепродуктов.

1  Спасибо, xirurg13!
Отзыв написан 1 января 2016 г. через мобильное устройство

Проходя мимо решили семьей ( с двумя детьми) поужинать. Обслуживание отвратительное, не удивляйтесь если вас попросят раньше времени расплатиться и уйти, видимо в этом заведении это нормально. Жадность хозяина заведения не знает границ, обслуживание в макдональдсе лучше!!!А туалет просто омерзителен. Надеюсь скоро это место разорится, от души желаю !!!

1  Спасибо, Nattopolskova!

Путешественники, которые просмотрели VIP'S Grill, также просмотрели

Ницца, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект VIP'S Grill? Поделитесь впечатлениями!