Отзыв написан 22 апреля 2017 г.

Остановились в этом отеле 22.04.2017 года . Выбрали этот отель т.к. фотографии нам показались интересными . Мы заказывали номер делюкс и заплатили за него (2 ночи) 261 евро. После заселения в номер - мы пришли в ужас . Номер был простой и не соответствовал своей категории. Нас обманули. Мебель старая, запахи ужасные, шумы, окна на улицу, очень низкое качество сна. Никакого делюкса там не было. Это была маленькая и убитая комнатка 3 на 3 метра.

Номер Deluxe room, это улучшенная во всех качествах комната большего размера, чем стандартный типовой номер Standard room в отеле. Более того, Deluxe room больше по размерам, чем superior.

Уже с приездом в Ницу - нас развели на аренде автомобилей, потом еще развели на отеле. Отель Hôtel Ellington - публикует красивые фотографии, но это фотографии не соответствуют реальности . Если вы решите остановится в Hôtel Ellington - это будет плохие каникулы и вы ничего не получите. Это просто ужасно. Смотрите другие отели.

Район тихий, но отель так себе.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, h0telsKritiker!
HotelEllingtonNice, Directeur général в Hotel Ellington Nice Centre, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 мая 2017 г.

Уважаемый путешественник,

Мы очень удивлены вашим комментарием, но как мы видим по вашим отзывам о других отелях по всему миру, очевидно, 1 из 5 является торговой маркой для вас.

Bо время вашего пребывания, если вас что-то не устраивало, вам следовало обратиться в приемную и мы были бы счастливы предложить вам другую комнату.

Мы искренне надеемся, что, несмотря на это, вам понравилось наше центральное расположение, чтобы исследовать нашу прекрасную солнечную Ниццу.

С уважением.

Отзыв написан 31 января 2016 г.

Отель неплохой,но не покидает ощущение отель "идёт вниз" и теперь на 4 звезды уже не тянет.Номера чистые и удобные. Завтрак неплохой, но приходить поздно не рекомендуется, пустовато. Место тихое. До набережной минут 15 пешком, именно там много ресторанов, кафе, достопримечательностей,магазинов и мест для прогулок. В пяти минутах ходьбы

Совет по выбору номера: Номера одной ценовой категории практически не отличаются друг от друга.
  • Проживание: январь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Сергей М!
Отзыв написан 13 ноября 2015 г.

Вполне комфортабельный старомодный отель в тихом уголке Ниццы. Расположен не далеко от центра - около 10 минут пешком от конгресс центра Акрополис и 15 минут от Старого города. Удобные чистые номера. Бедный завтрак, но это характерно для большинства французских отелей.
В целом можно останомиться, если едешь по делам в Ниццу.
Не очень подходит для отдыха.

Совет по выбору номера: В настоящее время рядом с отелем идет стройка, так что не надо брать номера в торце здания (то есть номера 1и 2 на каждом этаже)
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Dimyen!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г.

Отель нормальный, не восторг конечно! завтраки посредственные, расположение тоже могло быть и лучше. Внутри красиво, но все старое и достаточно посредственное. Так что можно выбрать вариант и по-лучше

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, KatiNakati!
Отзыв написан 18 сентября 2015 г. через мобильное устройство

Расположен в 15 минутах ходьбы от конгресс центра Акрополис и в 10 минутах ходьбы от центральной площади. Небольшие номера, чистые, белье и полотенца не очень новые, но чистые. Шумновато вокруг -идет строительство новой трамвайной линии.
Завтрак средний. Выбор ограничен
В целом -отель неплохой и соответствует 3-м звездам по моим ощущениям.

Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Eeskina!