1 184 результата
Отзыв написан 11 октября 2016 г.

Комната № 5 - это катастрофа...
Вид из номера - через решётку, на дорогу, пешеходов и окна домов, само окно лучше не открывать;
Кондиционер сильно вибрировал и производил чудовищный шум. Несмотря на оперативный ремонт, проблема окончательно не была устранена;
В номере находился уродливый железный необработанный (!) стол со следами сварки...
Неудобная кровать;
Минимум мебели барного типа из пластика (4*?)

Плюсы:
Превосходный персонал;
Симпатичный интерьер холла отеля;
Отличный завтрак

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Jarstis!
Отзыв написан 23 августа 2016 г.

Отдыхали в 2014 году. Впечатления только положительные. Отличный отель с бассейном и внутренним двориком. Дворик утопает в зелени, по утрам поют птицы. И все это - в центре: до пляжа 3-5 мин. до автобусной станции 7-10 мин. Рядом множество кафе. Очень необычный лифт. Доброжелательный и отзывчивый персонал, ежедневная уборка. Завтрак очень неплох. Рекомендую.

Проживание: август 2016 г.
Спасибо, yarovm!
Отзыв написан 19 августа 2016 г.

Отель понравился. До пляжа 3-5 мин. Бассейн тоже представлен с чистой водой. Персонал дружелюбный , зарегистрировал нас быстро и сопроводил к номеру. Все звукоизолированные номера оформлены в уникальном стиле и украшены художником. В них имеется кондиционер, бесплатный WiFi, спутниковое телевидение и ванная комната. В более просторных номерах есть балкон или бальнеологическая ванна. Территория отеля довольно неплохая.Шведский стол .

Совет по выбору номера: вид из сюита южнее лучше
  • Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Viktoria B!
Отзыв написан 22 июля 2016 г. через мобильное устройство

Отель на стабильную четверку. Соотношение цена и качество это как раз про этот отель! Окна отеля не выходят на море или набережную, но это даже хорошо, так как спать очень тихо. Особенно приятно утром слышать пение птичек! Единственный минус это старенькая и недорогая мебель, чистота в номере не на высшем уровне. Персонал приятный! В общем за такую цену очень не плохо!

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, lyulyabk!
Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Отель хорошо расположен, близко ко всему и в то же время в спокойном месте. Плюсы значительные, но единственные, к сожалению. Первое слово, которой мне пришло на ум в этом отеле-"Убожество". Хотя сами виноваты, захотели бесплатных пирожных. Мебель в номере встроенная, из белых листов ДСП. Чтобы добавить "роскоши" , поставили еще развалившийся полированный сервант . Было чувство брезгливости в отеле от всего. Пахло старым ковролином, который весь покрыт пятнами. Тапочки принесли после просьбы, но их дольше несли, чем мы их носили. Они сшиты из такой ткани, из которой в больницах бывают одноразовые пеленки. Развалились мгновенно. В ванной кроме прикрепленного к стене мыла "для всего" ничего нет. Завтрак, типа, в саду. Тарелки размером с блюдце стоят на столе. Дополнительных нет. Кладите все на эту. Грязную посуду во время еды не убирают. Когда мы попросили соль , на нас смотрели так, будто мы пыль лунную захотели. В этом "райском " саду море голубей. Они вырывают еду просто изо рта. Если за столом нет людей, на этих тарелках и салфетках гуляют голуби. Со всеми вытекающими из них последствиями... Персонал не любезный, не улыбчивый. Ни за что бы никому не рекомендовали.

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Tanya407!