“Отличное место, появилось желание вернуться”
Отзыв о Le Comptoir du Marche

Le Comptoir du Marche
Рейтинг № 24 из 1 997 Рестораны в Ницце
Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 16 ноября 2016

Все что мы попробовали, оставило очень приятное ощущение. Порции такие, что бы осталось желание попробовать десерты. Которые стоят того. Рекомендую к посещению.

1  Спасибо, bav1973!
Тип поездки

Отзыв написан 21 июля 2016 через мобильное устройство

Супер вкусный ресторан ! Просто невероятно! Лучше бронировать стол заранее, так как есть вероятность попасть в лист ожидания. Мы ждали 40 минут, но это стоило того ! Вкусное вино, обслуживание хорошее, очень рекомендую !

Спасибо, Kristy W!
Отзыв написан 16 февраля 2016

Уже не первый год мы посещаем этот ресторан. Всегда все очень вкусно! Приветливые официантки всегда все расскажут и объяснят. Великолепная средиземноморская кухня! Но надо заранее бронировать столик.

Спасибо, Ирина Ц!
Отзыв написан 30 сентября 2015 через мобильное устройство

В этом маленьком и милом ресторане я бывал один, ужинал с семьей, встречался с друзьями и каждый раз испытывал позитивные эмоции от кухни, от атмосферы, от внимания и дружелюбия персонала.
Здесь работает дружная молодая команда, которая больше похожа на семью. Ресторан работает пять дней в неделю да еще пару раз за год уходит на длинные каникулы, но это не напрягает - придя сюда вновь, ты встречаешь знакомые лица и стабильно высокое качество еды и обслуживания. Элен и её команда любят свою работу и рады гостям, многие из которых становятся постоянными.
Аутентичная и оригинальная французская кухня в самом сердце Старой Ниццы не оставит равнодушным никого!

Спасибо, Albert R!
Отзыв написан 5 августа 2014

Столик лучше бронировать заранее, еда была отличная, но отношение персонала, а точнее официанта, который нас обслуживал, испортило все впечатление от ресторана и еды, такого высокомерия и неуважения мы не встречали больше нигде, при том что мы очень вежливы и приветливы, особенно не рекомендую семьям с детьми, так как к ним в этом ресторане особенно негативное отношение

1  Спасибо, Tatsianaw!

Путешественники, которые просмотрели Le Comptoir du Marche, также просмотрели

Ницца, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект Le Comptoir du Marche? Поделитесь впечатлениями!