“Аутентично и вкусно ”

Вид кухни: Французская
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 29 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Место небольшое, шумное, народу много, по - французски зашарпанное с налетом времени , впрочем нас это никогда не смущало. Есть место и на улице, ресторан расположен в тихом переулке, поэтому сидеть вполне приятно.

Кухня хорошая. Она не германская в полном смысле или лучше сказать касается не всех блюд.
Меню, кстати, как водится, на доске по французски, так что с английским прийдется разбираться на пальцах)))

Из закусок особенно хорош тар-тар, очень!!! и равиоли ( порция небольшая это именно,starter) очень нежно и вкусно.

Мы пробовали баранину, без изысков хорошее вкусное мясо к нему идет интересный гарнир ( похож на пюре с какими-то овощами) и осьминога с горошком и зеленой фасолью. Не любитель я бобовых, но это мелочи... Горошек вкусный, фасоль чуть потемнела ( если совсем придраться, то должна оставаться насыщенно зеленой), но это кухня а-ля домашняя. Сам осьминог вкусный, мягкий, не тающий, но мягкий и хорошо приготовлен.

На десерт крем - брюле... Отличный вкусный, в меру сладковатый с выраженным вкусом ванили крем-брюле... Все как и должно быть.

Из плюсов: все подается довольно быстро.

Главное поужинали с удовольствием) это не место для супер новых гастро- ощущений, просто хорошая, качественная французская кухня. Хорошее место.

1  Спасибо, yajulia!

Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Все что мы попробовали, оставило очень приятное ощущение. Порции такие, что бы осталось желание попробовать десерты. Которые стоят того. Рекомендую к посещению.

1  Спасибо, bav1973!
Отзыв написан 21 июля 2016 г. через мобильное устройство

Супер вкусный ресторан ! Просто невероятно! Лучше бронировать стол заранее, так как есть вероятность попасть в лист ожидания. Мы ждали 40 минут, но это стоило того ! Вкусное вино, обслуживание хорошее, очень рекомендую !

Спасибо, KristyW529!
Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

Уже не первый год мы посещаем этот ресторан. Всегда все очень вкусно! Приветливые официантки всегда все расскажут и объяснят. Великолепная средиземноморская кухня! Но надо заранее бронировать столик.

Спасибо, Ирина Ц!
Отзыв написан 30 сентября 2015 г. через мобильное устройство

В этом маленьком и милом ресторане я бывал один, ужинал с семьей, встречался с друзьями и каждый раз испытывал позитивные эмоции от кухни, от атмосферы, от внимания и дружелюбия персонала.
Здесь работает дружная молодая команда, которая больше похожа на семью. Ресторан работает пять дней в неделю да еще пару раз за год уходит на длинные каникулы, но это не напрягает - придя сюда вновь, ты встречаешь знакомые лица и стабильно высокое качество еды и обслуживания. Элен и её команда любят свою работу и рады гостям, многие из которых становятся постоянными.
Аутентичная и оригинальная французская кухня в самом сердце Старой Ниццы не оставит равнодушным никого!

Спасибо, Albert R!

Путешественники, которые просмотрели Le Comptoir du Marche, также просмотрели

Ницца, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект Le Comptoir du Marche? Поделитесь впечатлениями!