Hotel Negresco(Ницца)
Hotel Beau Rivage(Ницца)
  • Бар/лобби
Hotel West End(Ницца)
Servotel Saint-Vincent(Ницца)
Отзыв написан 14 ноября 2016 г.

Хотя это и двойка, отель понравился. Номер хороший, пусть и не большой. Расположение чудесное: в шаговой доступности от аэропорта, набережной и автобусной остановки. И, наверное, самое главное для меня - цена самая низкая из всех нормальных гостиниц Ниццы.

Проживание: май 2016 г.. Тип путешественника: в одиночку
2  Спасибо, celticfr0st!
Отзыв написан 16 августа 2016 г.

Ibis всегда предлагает стандартные условия, согласно завяленной категории отеля. Всегда знаешь, чего ожидать, за это я люблю сетевые отели. Отель расположен в пешей доступности от аэропорта и ж/д вокзала. Мы добирались до английской набережной пешком. Очень удобно, если планируете поездку в Монако. Персонал приветлив и всегда готов помочь. Завтраки обычные. Номер маленький, но нам было комфортно. В номере хорошая звукоизоляция. Мы довольны!

• Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Лейла Т!
Отзыв написан 4 августа 2016 г.

Очень маленькая комната. Не особо приветливый персонал на рецепшен. Пользоваться лифтом можно было только с помощью карточки-ключа, поэтому можно было доехать только до своего этажа и не выше. НО хорошая кровать и чистое постельное белье

Проживание: июль 2016 г.
1  Спасибо, alex a!
Отзыв написан 4 ноября 2015 г.

Что можно ожидать от отеля близ аэропорта? Круглосуточное обслуживание, нормальный номер на одну ночь, близость к аэропорту, приемлемые цены. Всеми этими качествами отель обладает. Тут вы не устроите себе шикарный отдых, но сможете передохнуть, чтобы на утро с новыми силами отправиться дальше.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, IlliaBel!
Отзыв написан 21 сентября 2015 г.

• Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с Ibis Hotels