51 результат
Отзыв написан 22 мая 2018 г.

Непритязательный отельчик для того, чтобы выспаться перед следующим днём. "Ресторан" на 14 посадочных мест, так что наша группа ела в три смены. Завтраки не изменились. В данный момент по ближайшей улице идет строительство/ремонт трамвайных путей, посему возможен утренний шум. Сантехника впечатлила задумкой (типа гидромассажа) и разочаровала состоянием (работает еле-еле). В общем, не рассчитывайте на Негреско за три копейки.

Совет по выбору номера: 16 номер на 3 этаже могу рекомендовать за большой балкон, а вообще - чем ниже, тем лучше - лестница не подарок, а лифт - вещь в себе.
  • Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, KoteikoK!
Отзыв написан 12 июня 2017 г.

При заселении женщина на ресепшене (русскоговорящая) выдает ключи от номера и входа в отель. Т.е. ночью в отеле никого нет, кроме отдыхающих. В случае какого-либо ЧП, куда звонить, к кому бежать в чужом городе совершенно не понятно. Кроме того, со всей нашей туристической группы не взяли паспорта (это говорит о том, что вас официально в отеле не регистрируют) и городской налог (он обязателен для всех отелей на территории Франции).
Номер мне достался одноместный на 3 этаже. Чтоб зайти в него нужно выйти на террасу, оттуда дверь в номер. Ночью я не могла открыть окно, как-то страшновато спать с открытым окном, выходящим на террасу со свободным входом для других проживающих в отеле. В первую ночь из ванной ужасно пахло канализацией, пришлось включить кондиционер и плотно закрыть дверь в ванную. Кондиционер работает только на одну температуру с сумасшедшей скоростью, через 15 минут становится заметно холодно. В душевой кабине грязь, в раковине течет кран, полотенца не простиранные, в пятнах.
Wi-Fi во всем отеле, но в номерах медленный, чем выше этаж, тем хуже ловит интернет.
Еда отвратительная. Чай в пакетиках, кофе горькое, выпечка словно из дешевого российского супермаркета, нет ни сыра ни колбасы, залежавшийся йогурт (открываешь его, а сверху вода). Мы пару раз ходили на завтрак в соседнюю бакалейную за свежим кофе и вкусной выпечкой.
Единственный плюс отеля: он расположен на тихой улице, ночью спокойно, нет шума. Но в целом этот отель, с явно русским подходом к сервису, я бы не советовала даже в качестве ночлега.

• Проживание: июнь 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Nadezhda_Knv!
Отзыв написан 11 мая 2017 г.

Жили в отеле три ночи по программе тура Средиземноморская сказка. Отель для Франции не плохой. Большой номер. Персонал говорит по-русски. Расположение на второй линии от набережной. Рядом пекарня. Завтрак обычный для Франции. Есть номера на 4 этаже с огромным балконом и террасой. В остальных номерах балкон французский.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 6 мая 2017 г. через мобильное устройство

Отель расположен в тихом месте, но в то же время недалеко от цивилизации. До набережной 5 мин. хотьбы. До вокзала около 20 мин. Ресторанов поблизости нет, приходилось искать в других местах. Номер для Франции вполне приличных размеров. Все необходимое есть. Также имеется небольшой балкон. Персонал говорит на русском языке. Парковка по предварительному заказу. Интернет достаточно стабильный. Персонал находится в отеле с 9.00 до 19.00, в остальное время входная дверь закрыта, всем гостям выдают ключи. На мой взгляд отель соответствует своей звездности. Завтраки не брали, напротив отеля прекрасная булочная со свежей выпечкой и кофе. Отличная замена отельному завтраку.

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Taty1602!
Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

Останавливалась в этом отеле в рамках рекламного тура. Для ночевки отель подходит отлично: чистая постель, душ, бесплатный wi-fi в номерах. Через дорогу есть прекрасный мини-маркет, там можно приобрести что-то на вечерний перекус, и буквально в 5-7 минутах ходьбы Английская набережная. Завтраки не понравились, сухие булки на завтрак во Франции - стране круассанов, вызвали недоумение. Также немного удивила неулыбчивость персонала - нас встречала русская девушка. Но в целом отель рекомендую, для Европы это вполне приличный вариант.

• Проживание: март 2016 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Valeria M!