“Отличное мясо”

Mama delices
Рейтинг № 354 из 2 140 Рестораны в Ницце
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 1 января 2017 г.

Настоящая греческая кухня,правда ресторан немного потрёпанный так сказать, а официанты очень уставшие... Но в целом очень вкусно! Небольшой выбор вин. Усталость официантов списываю на 30 декабря, предпраздничные дни))

Спасибо, Gabby779!

Отзыв написан 16 сентября 2016 г.

Ресторан держат греки. Расположен на пешеходной улице. Приятно посидеть на открытом пространстве. Персонал доброжелательный и профессиональный. Очень понравилась кухня. Хорошее греческое вино.Адекватный ценник. Рекомендую

Спасибо, NIKONOV02!
Отзыв написан 27 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Ресторан греческий. Находится чуть в стороне от набережной, но и недалеко. Посадили быстро, официант пытался говорить по-русски, обслуживали быстро. Порции большие, вкусно, добротно. Рекомендую.

1  Спасибо, Irina F!
Отзыв написан 23 августа 2015 г. через мобильное устройство

Советую! Готовят очень хорошо! Персонал просто супер, особенно работница по имени Талин, она посоветовала что поесть и это было супер. Попросите обезательно цацики!

Спасибо, Arzo H!
Отзыв написан 18 августа 2015 г.

В какой-то момент отпуска устаешь от пиццы, пасты и хочется хорошего мяса и овощей. Большие порции! На двоих лучше заказывать блюдо и салат, чтобы потом поделить. Место очень достойное и одновременно доступное.

1  Спасибо, Smirnova D!

Путешественники, которые просмотрели Mama delices, также просмотрели

Ницца, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект Mama delices? Поделитесь впечатлениями!