“Неплохие блинчики”

Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Подробнее о ресторане
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 13 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Взяли креп с ветчиной, сыром и яйцом (неплохо, но в российском "Теремке" вкуснее) и креп Rosher с нутеллой (вкусно и сладко)
В целом для перекуса неплохо, но цены немного высоковаты

Дата посещения: сентябрь 2017 г.
2  Спасибо, evgeniatm!
Отзывы (802)
Язык
  • Другие языки

15 из 802 отзывов

Отзыв написан 20 августа 2017 г. через мобильное устройство

Наконец то и мы дошли до этой блинной,чтобы позавтракать.Нам понравилось.Я взяла себе меню с пэнкейками,лососем и яичницей-большая порция и вкусно за 14 евро+кофе и апельсиновый фреш.Муж взял простое меню с классическими бутербродами с маслом и вареньем за 8 евро.Что хочется сказать?Если Вы хотите плотно позавтракать,то вам именно в этот ресторан,а если просто кофе с бутербродиком,то дешевле будет позавтракать дома или в булочной около вашего отеля.Персонал приветливый и учтивый.Рекомендую!

Дата посещения: август 2017 г.
1  Спасибо, Quest727394!
Отзыв написан 2 октября 2016 г.

Очень хорошее расположение - на бульваре Cours Saleya в старом городе, удобно заглянуть после посещения рынка.
Приветливый хозяин. Яркие жизнерадостные столики и цветы на них.
В меню большой выбор блинов с несладкими начинками от 5,5 до 12 евро и со сладкими начинками (немного дешевле). Еще есть тортильяс и салаты.
До 10.40 действуют специальные предложения на завтраки. За 8 евро можно получить типичный французский завтрак - хлеб, масло, джем, апельсиновый сок и горячий напиток на выбор. За 10 евро завтрак уже существенней - омлет (можно с добавкой сыра или ветчины), хлеб, апельсиновый сок и горячий напиток.
Есть еще интересные предложения по бранчам, действуют аж до 16 часов, так что можно и такой легкий обед себе устроить. За 12 евро предлагают 6 оладушек-панкейков, яичницу из 2х яиц, бекон, сосиску, кленовый сироп, апельсиновый сок и горячий напиток (или сладкий вариант за такую же цену - к панкейкам подается мед, джемы, нутелла).
Есть и обеденные предложения за 11.50 евро и 15.50 евро.
Я немного растерялась и сделала, видимо, не совсем правильный выбор - заказала блин с копченым лососем и крем-фреш, самый дорогой из несладких блинов. Сначала он показался вкусным, но очень быстро сам блин остыл, стал сухим и жестким, а слишком пересоленный лосось забил все остальные вкусы((
За соседними столиками все заказывали завтраки и панкейки в разных вариациях и были довольны, судя по всему.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
    • Питание
2  Спасибо, veleta_spb!
Отзыв написан 20 сентября 2016 г. через мобильное устройство

Взяла на вынос jazz креп, с козьим сыром и тимьяном, до дома ехала 1 час, и это превратилось в сухое, застывшее намертво тесто, есть было невозможно! 7,5 евро были выброшены:(((

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
1  Спасибо, SvetlanaRum!
Отзыв написан 29 октября 2015 г.

Очень люблю эту блинную и всегда возвращаюсь! Дружелюбный хозяин, который знает всех в лицо и сам же готовит вкуснейшие блины!
Мои любимые - с бананом и нутеллой и с апельсиновым соусом! Или с клубникой, шоколадом и мятой!
Есть салаты, блины, а также вкуснейший сидр!
Каждый раз возвращаясь в ниццу, обязательно жду момента, когда пойду туда.
В последний раз завтракала в дождливое утро, очень рекомендую так начинать день!

Дата посещения: сентябрь 2015 г.
    • Питание
Спасибо, Alyona M!

Путешественники, которые просмотрели Pop-o-Thym, также просмотрели

Ницца, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект Pop-o-Thym? Поделитесь впечатлениями!

Написать отзыв Добавить фотографии

Владельцы: как это выглядит для вас?

Вы являетесь владельцем или управляющим этого объекта? Зарегистрируйтесь бесплатно в качестве владельца объекта, чтобы отвечать на отзывы, обновлять свой профиль и выполнять многие другие действия.

Регистрация владельца объекта