“Ресторан номер 1, не сравнится с другими мишленовскими”
Отзыв о Le Bistro Gourmand

Le Bistro Gourmand
Рейтинг № 38 из 2 000 Рестораны в Ницце
Вид кухни: Французская
Описание: Деловые встречи, Местная кухня, Романтический
Услуги: Обед, Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 11 августа 2017 через мобильное устройство

Обед в этом ресторане доставил огромное удовольствие, все заказанные блюда были невероятно вкусными, с первой ложки\вилки даря наслаждение! Закуски были потрясающими, красивая подача, великолепный вкус. Горячие блюда тюрбо и сибас были просто восхитительны. Перед подачей заказанных блюд приносят комплименты от шефа и очень вкусный хлеб. Обслуживание превосходное, быстрое, не надо ждать по три часа чтобы закончить обед, как в ресторане Jan в котором были накануне вечером. С удовольствием попробовали бы десерты, но пора было покидать Ниццу. Если вдруг вы после шоппинга в галерее Лафает или после прогулки по площади Массена проголодаетесь, вы теперь знаете куда точно нужно пойти в Ницце и насладится вкусом Франции! Bistrot gourmand, Вы угодили самому привередливому клиенту, спасибо!

1  Спасибо, Liliya D!
Тип поездки

Отзыв написан 9 августа 2017

Ресторан рекомендовал консьерж в Хайате. Сказал, что равнодушными после его посещения, гости не становятся. И вот мы опять попались на эту удочку... И снова как дети рады тому, что если искренне у кого-либо спрашиваешь совета, то люди подсказывают с удовольствием! Мы этому очень рады. Ресторан не большой. Все по записи, кто-то пытался забежать с улицы - разворачивали. Значит, есть правила, а это предвестник хорошей кулинарии. Поскольку за всю поездку нам посчастливилось посетить не менее 10-ти хороших ресторанов, очень трудно вспомнить детали, но!!! Я первый раз заказал блюдо из легушачьих лапок и мне очень понравилось. Выбор напитков удовлетворит искушенного гурмана, мы остановились на Шатанёф-дю-Пап и получили истинное удовольствие. Крем-брюле на десерт был великолепен. В названии ресторана доминанта на втором слове - однозначно! Рекомендую!

Спасибо, Игорь А!
Отзыв написан 15 июня 2017 через мобильное устройство

Как обычно, по понедельникам, я люблю бывать в Ницце. Сначала побродив по антикварному развалу, прикупив чего нибудь ненужного... или просто полюбоваться всякой всячиной, проголодаться в конец и обязательно отправиться в кафе Бистро Гурман , предварительно забронировав его на кануне.
Великолепная еда этого ресторан не разочаровывает меня вот уже несколько лет. Несмотря на то что его лишили 1зв Мешелин, качество еды и цены остались прежними... и самыми лучшими. По понедельникам я ограничиваюсь замечательным меню за 27€, состоящим из 3-х блюд. Равиоли с креветками и перетертой овощной икрой с тонким вкусом, оттеняющим креветки. Сливочный соус на креветочной основе, тоже бесподобен, так и хочется, как все Французы вымакать все до блеска кусочком белой булочки.
Горячее беру каждый раз разное. Либо рыбу. Или телятину. В этот раз взяла курочку и не прогадала... Все было великолепно.
Десерт тоже на выбор- обычно беру, какой нибудь нажористый тортик, но в этот раз решила взять абрикосы под восхитительной пенкой из сливок и лавандового сорбента... Легко и вкусно в жаркий день.
Основное меню тоже обрадует вас. Сходите не пожалеете.

1  Спасибо, Maria S!
Отзыв написан 27 мая 2017 через мобильное устройство

Понравилось все : изысканные блюда и великолепное обслуживание!. Ресторан явно претендует на получение ,как минимум , звезды Michelin. Персонал вышколен, очень доброжелателен и предупредительный! Рекомендуем для посещения! Прекрасное настроение после посещения,уверены, будет гарантировано.

Спасибо, Vladimir L!
Отзыв написан 22 августа 2016

Замечательный ресторан для ценителей вкусной и изысканной еды, можно смело пробовать любое блюдо, не разочарует. Обходительный персонал, при полной загрузке ресторана умудрились найти свободный столик без предварительной резервации. Все очень вкусно, красивая подача. Хороший выбор вин.

Спасибо, zoya_zim!

Путешественники, которые просмотрели Le Bistro Gourmand, также просмотрели

Ницца, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект Le Bistro Gourmand? Поделитесь впечатлениями!