“Вкусно! ”

Рейтинг № 39 из 2 150 Рестораны в Ницце
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Old Town / Vieux Nice
Отзыв написан 3 октября 2017 г. через мобильное устройство

Настоящая красивая ароматная французская кухня! Советую к посещению! Ресторан битком, люди ждут своей очереди на улице, что уже говорит о заведении) подача потрясающая, обслуживание отличное.

Спасибо, Катя П!
Frédéric M, Responsable relations clients в Restaurant Les Garçons, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 октября 2017 г.

Персонал ресторана благодарит вас за отличный обзор. Наше меню меняется каждый месяц. Я с нетерпением жду встречи с тобой.

Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Спокойный ресторан с превосходным сервисом и хорошей кухней. Бюджетно. Кухня особого восторга не вызвала. Отношение к клиенту на высоком уровне!

Спасибо, Matvey R!
Frédéric M, Responsable relations clients в Restaurant Les Garçons, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 октября 2017 г.

Команда ресторана благодарит вас за хороший комментарий. Наше меню меняется каждый месяц. С удовольствием увидимся снова.

Отзыв написан 22 июля 2017 г. через мобильное устройство

Все очень вкусно! Спасибо, TripAdvisor за удачную наводку. Вкусно и красиво ! Заказали с мужем , Тартар из лосося, утку ( она божественна ) и крем брюле. Приятного аппетита!

Спасибо, Tania B!
Frédéric M, Responsable relations clients в Restaurant Les Garçons, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 июля 2017 г.

Большое спасибо за отличный обзор. Меню меняется ежемесячно. Открыт каждый вечер 7 дней в неделю 7. Мы надеемся видеть Вас во время Вашего следующего пребывания в Ницце.

Отзыв написан 29 августа 2016 г.

Странно, но в Ницце мы долго искали именно французский ресторан!
По совету знакомых отправились в это прекрасное место.
Да, ресторан очень небольшой, молодежный, столики и правда очень близко друг к другу.
Нам очень повезло что мы попали без резерва, т.к. после 21 ресторан заполнен полностью.
Брали комбинированное меню, все блюда ОЧЕНЬ вкусные (реально авторская кухня), персонал внимательный. Мы очень рады, что нам удалось так прекрасно поужинать! Это был лучший ужин в Ницце, по сравнению с более пафосными и популярными заведениями.

Плюсы:
+ расположение
+ очень вкусная еда
+ красивая подача
+ цены
+ сервис

Минусы:
- как могла придиралась, но минусов не нашла!

Вывод: это место определенно заслуживает внимания!

3  Спасибо, KaterinaSAF!
Frédéric M, Responsable relations clients в Restaurant Les Garçons, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 31 августа 2016 г.

Большое спасибо за отличный обзор. Меню меняется каждый месяц. Надеемся увидеть Вас во время Вашего следующего пребывания в Ницце.

Отзыв написан 5 августа 2016 г. через мобильное устройство

Посетила это место вместе с подругой, остались очень довольны обе, хотя к еде отношусь очень критично!
Про это место могу с уверенностью сказать, что посетить стоит, если вы хотите достойно и вкусно покушать! Оформление и вкус блюд на высоком уровне!⚜⚜⚜спасибо ☺️

Спасибо, Ольга С!
Frédéric M, Responsable relations clients в Restaurant Les Garçons, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 августа 2016 г.

Большое спасибо за ваш большой обзор. Меню меняется каждый месяц. Надеемся увидеть Вас во время Вашего следующего пребывания в Ницце.

Путешественники, которые просмотрели Restaurant Les Garçons, также просмотрели

Ницца, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект Restaurant Les Garçons? Поделитесь впечатлениями!