“Одним словом - ХОРОШО!”

Вид кухни: Французская
Описание: Местная кухня
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 2 апреля 2017

Посетили на обед, столик бронировали заранее. Обслуживание быстрое, цены для Ниццы средние, обеденное меню из двух блюд - 17,5€, из трёх - 24€, напитки за отдельную плату. Еда - качественная и в принципе вкусная, но вот нет в ней какой - то "изюминки", какого то гастрономического взрыва, в общем того, что ожидается от заведения, отмеченного гидом Мишлен. Как итог, могу смело рекомендовать для хорошего стандартного обеда!

Спасибо, Natalia F!
Тип поездки

Отзыв написан 23 марта 2017 через мобильное устройство

Был в этом ресторане на обед. Употребил типа комплексный обед. Всё достойно, но не для гурмана. А если так и задумано для бизнес-ланча, то тогда дороговато.

1  Спасибо, Den622!
Отзыв написан 24 июля 2016

Все на очень высоком уровне. Мне кажется этот ресторан претендует на звезду Мишлен. Поживем - увидим.

Спасибо, Georgy_Mordekhashvil!
Отзыв написан 27 августа 2015 через мобильное устройство

Действительно ресторан в самом лучшем смысле слова! Вкусные, оригинальные блюда, а не просто "свежие продукты, не испорченные поваром". Внимательные доброжелательные официанты, приятный интерьер, в меру тесно, но не слишком. Прекрасные set menu.

Спасибо, Vladimir_446!
Отзыв написан 27 июля 2015 через мобильное устройство

Небольшой уютный ресторан с хорошей едой! Думаю, что особую приятность месту придает его Владелец или Управляющий! Он сам лично встречает каждого гостя и принимает заказ, видно, что он искренне рад каждому посетителю.
Еда вкусная, но мясо, которое я заказывала было не самым лучшим, которое я попробовала в других ресторанах Лазурного берега.
Советую посетить!
Заранее бронируйте столик!

Спасибо, AnnaAlenina!

Путешественники, которые просмотрели Les Sens, также просмотрели

Ницца, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект Les Sens? Поделитесь впечатлениями!