Отзыв написан 4 мая 2015 г.

Один из немногих отелей, что имеют свой частный пляж!
Сам отель небольшой, очень уютный, очень хорошие номера, просторные, читый, новые.
Хороший ресторан в отеле.
На территории отеля есть бар, с безумно вкусной пиццей))))

Дата пребывания: август 2014 г.
1  Спасибо, Elisha15!
Отзыв написан 22 ноября 2014 г.

На самом деле мы в этом отеле не жили. У нас было мероприятие в данном месте у бассейна и обед. Вид очень красивый, место дл обеда есть как под крышей, так и около бассейна. Кормят очень вкусно - особенно треска

Дата пребывания: ноябрь 2014 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
2  Спасибо, Korzhavin1977!
Отзыв написан 1 сентября 2014 г.

Лучший пляж Монако и единственный отель с такого уровня пляжным клубом. Завтраки накрывают на веранде, в ресторане со звездами Мишлен. Персонал на рецепции- волшебники, организуют любой каприз. Минус-номера не большие.

Дата пребывания: июль 2014 г.
1  Спасибо, Инна Н!
Отзыв написан 4 июля 2014 г.

Останавливались в отеле на 4 дня. Самый большой плюс этого отеля - наличие большого (для Монако) пляжа. Пляж чистый, лежаков много. Номер был небольшой, но с видом на море. На завтрак - шведский стол с ОЧЕНЬ ограниченным выбором(((((( Персонал приветливый, на ресепшене всегда были готовы помочь. Скорость обслуживания в ресторане почти на нуле ( принести бутылку вина у них занимает 30 мин, а сделать клубный сэндвич - почти час), при этом персонал не испытывал чувство вины по этому поводу.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Nadin_Vinokurova!
Отзыв написан 9 июня 2014 г. через мобильное устройство

Мне оч понравился наш номер: просторный, красиво оформлен, с террасой и роскошным видом на море. Оч доброжелательный персонал.
Особенного внимания заслуживают бассейны и пляж: здесь есть все для того, чтобы Ваш отдых был идеальным.
Но спа-зона нас разочаровала. Она красиво оформлена, есть просторное помещение для двоих с массажными столами и хамамом. Но оно находится рядом с ресепшином, во время процедуры было слышно все, что происходило за дверью, это раздражало. Кроме того, профессионализм массажисток не соответствовал уровню заведения.

Дата пребывания: июнь 2014 г.
Спасибо, Kate_Bbe!