“Добротный ресторан”
Отзыв о La Cabane de L'Ecailler

La Cabane de L'Ecailler
Забронировать с помощью
В ресторане La Cabane de L'Ecailler нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Вид кухни: Морепродукты
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 25 августа 2017 через мобильное устройство

Хороший ресторан. Устрицы, рыба, десерты - все хорошо. Обращу внимание только на одну деталь. Меню в айпадах, там картинки блюд. Когда нам принесли плато с суши и сашими, мы обратили внимание, что в него не доложили 6 роллов и одно сашими. Попросили обратно меню, показали официанту. Его ответ поразил всех ща столом. Он сказал:" Это картинка для общего понимания какое это блюдо"(!).
Но в итоге после совещания с кем-то на кухне все-таки принёс недостающие позиции.
За это не 5, а 4

1  Спасибо, Dmitry R!
Тип поездки

Отзыв написан 18 августа 2017 через мобильное устройство

Остановилась в Бульё, консьерж порекомендовал ресторан с морепродуктами в Кап Ферра, на машине 5-7мин. Пожалуй вкуснее устриц я еще не пробовала. Ездила в рыбные рестораны в Ниццу, Канны, Монако... но здесь однозначно лучше! За неделю уже 3жды посетила это место и обязательно пойду еще!

Спасибо, Алёна К!
Отзыв написан 15 августа 2017 через мобильное устройство

Повара вероятно нормальные . Официантка испортила весь вечер . Очень грязная и неопрятная внешность . Грязными руками лазила в тарелку .руки как у тракториста грязнючие . Ходила с подносом рыбы , уронила . Собирала Ее , опять уронила . Разбила посуду за соседнем столом . Вечер испорчен . Цена как в дорогом месте , здесь отстой .

Спасибо, fisslandia!
Отзыв написан 13 августа 2017 через мобильное устройство

Самый настоящий рыбный ресторан в порту. Думаю, что нет смысла говорить про качество рыбы и морепродуктов. В таких местах оно заведомо должно быть на уровне.
Так как на горизонте у нас бурная ночная жизнь, решили пробежаться по барной карте и десертам с небольшими рыбными закусками.
Тут реально стоит уделить внимание десертам. Выбор небольшой, но это с лёгкостью компенсируется вкусовым данными. Взяла "пралине". Чём-то напоминает эстерхази, но невероятно нежный! Всем настоятельно рекомендую!:)
В ранце нас ожидал приятный сюрприз, нам принесли прекрасный бонус в виде рома с фруктовым соком

Спасибо, Daria G!
Отзыв написан 8 августа 2017

Достаточно быстро готовят. Все продукты можно посмотреть перед приготовлением. Есть русскоговорящие или русскопонимающие официанты.

Спасибо, Matata2016!

Путешественники, которые просмотрели La Cabane de L'Ecailler, также просмотрели

Сен-Жан-Кап-Ферра, Французская Ривьера (Лазурный берег)
Вильфранш-сюр-Мер, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Сен-Жан-Кап-Ферра, Французская Ривьера (Лазурный берег)
Кань-сюр-Мер, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Сен-Жан-Кап-Ферра, Французская Ривьера (Лазурный берег)

Вы посетили объект La Cabane de L'Ecailler? Поделитесь впечатлениями!