Самые низкие цены за проживание
Booking.com
11 477 руб
ibis
10 947 руб
Expedia.com
11 462 руб
Вознаграждения с One Key
Средняя цена номера за ночь, предоставленная нашими партнерами, может не включать налоги и сборы. Налоги и сборы расчитываются приблизительно. Подробную информацию можно получить на сайтах наших партнеров.
Как поступающие нам платежи влияют на порядок отображения цен. Типы номеров могут отличаться.
Отели поблизости
Отзывы (1 143)
1 143 результата
16 из 1 143 отзывов
Отзыв написан 15 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отель расположен в центре, буквально в 5 мин ходьбы от метро. Рядом большой торговый центр, рестораны. Номера чистые и просторные. Минусы- гладильная комната на ресепшене- приходится идти со своими вещами, и уборка зашла в номер, даже при наличии карточки "не беспокоить"

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, 667alexandrad!
Отзыв написан 29 апреля 2015 г. через мобильное устройство

Отель супер, месторасположение хорошее, гуляли пешком по достопримечательностям. Решили вечером посмотреть местное кафе на первом этаже, ждали официанта 20 минут. Возможно во Франции такие порядки в сервисе, но оценка ресторану, а не отелю

Дата пребывания: апрель 2015 г.
Тип поездки: Романтическая поездка
Спасибо, hellowooden!
Отзыв написан 10 ноября 2014 г.

Были в отеле два раза, первый раз сразу после открытия и сейчас.
Главное достоинство отеля его местоположение. После года культуры место сильно облагородилось, можно действительно прогуляться по набережной. Хотя в непосредственной близости от отеля нет никаких ресторанов, что не очень хорошо. Какое-то время назад был один, но закрылся. До центра вдоль набережной мин 15, до метро 5 мин или одну остановку на трамвае.
Вечером можно поесть только в ресторане самого Ибис. тут классическая паста. В принципе недорого и съедобно. Обслуживание для Франции тоже хорошее. счёт можно выписать на комнату.
Во всем остальном по номерам и дизайну стандартный Ибис. скорость check-in и check-out на высоте. Вот чистота в номерах не очень. у нас по кроватью обнаружился пакет с мусором из макдонольдса, немного неприятно.
Есть одна небольшая проблема с парковкой. Около отеля на улице днём в будни платно. Подземный паркинг по отелем тоже платно. Цены высокие. Нам повезло, что были на выходных, припарковались бесплатно :).
Персонал в отеле очень приятный это не может не радовать :)

Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Семейная поездка
    • Расположение
    • Номера
1  Спасибо, Владимир С!
Отзыв написан 22 октября 2014 г.

Неплохой бюджетный отель. Все понравилось, разве что номера довольно маленькие - но ведь и цена тоже. Удобная, просторная душевая кабина. Есть бесплатный интернет. Нам даже выделили место в холодильнике внизу - небольшое кафе с итальянской едой.

Дата пребывания: август 2014 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Расположение
Спасибо, Agnisoul!
Отзыв написан 16 октября 2014 г.

Отлично расположен. Мы от вокзала дошли спокойно пешком минут за 20. Рядом новый порт и красивый вид, еще минут 15 пешком, и вы уже попадаете в старый порт. Как писали ранее в отзывах, отель расположен в офисном районе, гулять там очень спокойно. Сами номера просторные, удобные и чистые. Все есть. Просто, функционально и комфортно. Бесплатный wi-fi. Вежливый ресепшн. Вкусные и разнообразные завтраки. Очень рекомендую этот отель для остановки в Марселе.

Дата пребывания: июль 2014 г.
  • Тип поездки: Романтическая поездка
    • Качество сна